Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Аспекты стиля для мужчин

Аспекты стиля для мужчин

" align=" align=

Вы наверно неоднократно задавали себе такой вопрос, – какие носки выбрать для этих брюк? Такая мелочь, как носки составляет характеристику мужского стиля.

 

Цвет пояса  или ремня должен подходить к цвету вашей обуви. Наилучшим вариантом будет выбрать себе пояс тёмного цвета: чёрного или коричневого. Такие цвета наиболее точно гармонируют цветам обуви. Под джинсы и кроссовки лучше всего выбрать пояс из ткани. Такой пояс не должен сильно бросаться в глаза.

 

Цвет галстука должен подходить к цвету вашей рубашки. Раньше мужчины носили галстук и рубашку одинакового цвета. На данном этапе времени появились новые тенденции этой моды. Необходимо выбирать галстуки с классическим рисунком: с диагональными полосками, в клетку и с другими классическими узорами. Не нужно выбирать слишком яркие цвета галстука, так как классические цвета придают вашему стилю серьёзности и выдержанности. Галстук должен обязательно подходить к тону рубашки, так как это неотъемлемый её атрибут.

 

Мужчины сами выбирают, как им угодно завязывать галстук. Но наиболее распространённый способ завязывания галстуков – это классический вариант. Он подразумевает в себе завязывание галстука в виде свободного узла с двумя концами. Различные способы завязывания галстука подчёркивают стиль и характер мужчины.

 

Также не отказывайтесь от брюк со стрелками. Стрелки зрительно очень полнят мужчину. Без стрелок брюки выглядят очень элегантно и стильно.

 

Цвет носков должен подходить к цвету ваших брюк. Это самое главное правило мужского стиля. Цвет носков не должен быть одного цвета с брюками. Исключение – это носки чёрного цвета для черных брюк.

 

Необходимо использовать в мужском стиле и такой атрибут, как наручные часы. Часы должны быть желательно хорошей и известной марки. Часы придают мужчине изысканный деловой стиль. Цвет ремешка на часах должен соответствовать цвету обуви и пояса.

 

Завершающим атрибутом мужского стиля являются солнцезащитные очки. Они не только защищают мужчину от солнца. Но и придают ему изысканный и модный стиль. Очки должны подходить к форме вашего лица. Для выбора солнцезащитных стильных очков необходимо проконсультироваться с продавцом-консультантом. Он поможет вам сделать правильный выбор.


На нашем сайте вы сможете заказать и купить молодежные мужские сумки! Стильные и оригинальные вещи от мировых дизайнеров но по доступным ценам. Вы станете нашим постоянным клиентом! 
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Базовый гардероб современной женщины
В гардеробе современной женщины необходим минимум вещей, способные выручить ее в любой ситуации.  Во многих случаях гардероб складывается от того, какой образ жизни у женщины, но при всем этом в гардеробе в обязательном...
Модный брючный костюм.
Брючный костюм -это один из основных элементов гардероба современной женщины. И вовсе не обязательно он должен быть классическим и черным. Обратите внимание на яркие цвета, разнообразие стилей и брюки...
Как правильно подобрать стиль одежды для мужчины
Насколько ваш образ безупречен, во многом зависит только от вас. Существующий миф о том, что  к услугам имидж консультантов прибегают только женщины, сильно преувеличен. Свой консультант по стилю - необходимая...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют