Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Любит или нет? Как понять, что вас любит мужчина

Любит или нет? Как понять, что вас любит мужчина

Любит или нет? Как понять, что вас любит мужчинаПрактически все женщины, когда либо, задавались вопросом: «Любит он меня или нет?». Ответить на него смогли психологи, они вычислили закономерности. По результатам их наблюдений и написана эта статья.

1. Его поступки не расходятся с его словами.

Мужчины не всегда любят рассказывать о себе, но даже к тем не многочисленным рассказам стоит всегда внимательно прислушиваться, ведь в них можно найти ответы на многие интересующие вопросы. Нет естественно не впрямую, тут необходимо сравнивать, рассказы и действия (поступки). Для примера можно привести банальную ситуацию. Мужчина постоянно говорит вам о любви, о том какая вы самая замечательная, но при этом, может забыть, что вечером вы собрались в кино, или о какой-то вашей просьбе. Вот такие не совпадения, если они часто проявляются, должны вас очень сильно насторожить. Это первый звоночек.
 
2. Вежлив и внимателен к вам – всегда одинаково

Если мужчина, действительно испытывает к вам настоящие глубокие чувства, то его отношение к вам будет достаточно ровным и всегда уважительным. Истинные чувства, как правило, не зависят от перемены настроения. Скорее всего, наоборот, в моменты каких-то потрясений и неприятностей, всегда хочется оказаться рядом с любимым человеком, ведь именно к нему мужчина должен испытывать максимум доверия.

3. Вы должны быть равны в принятии решений. В отношении мужчины и женщины, очень важен баланс. При хорошо сбалансированных отношениях, поддерживается атмосфера доверия, а совместно принятые рения укрепляют отношения. При серьезных чувствах, мужчина не станет вас ставить перед каким либо фактом, аргументируя свой выбор расхожей фразой «Я мужчина, поэтому всегда прав». Поверьте в счастливых парах, оба партнера всегда равны.

4. Он не может представить свою жизнь без вас. Влюбленные люди, стараются проводить, как можно больше времени вместе, они просто нуждаются во взаимном общении и времяпровождении. А на вопрос, «Можешь ли ты представить, жизнь без меня?» - следует естественно отрицательный ответ, подкрепленный действиями.

5. Он часто говорит о любви. По настоящему влюбленные люди, испытывают массу эмоций, которую практически не возможно удержать в себе. Поэтому, даже не самые многословные мужчины, становятся разговорчивыми и пытаются словами выразить чувства, которые их переполняют.

Вот несколько закономерностей, которые выявили психологи. Сразу хочется заметить, что это не является точным ответом ни для кого. Необходимо помнить, что все люди строго индивидуальны, а такое понятие, как любовь, в принципе не имеет определения.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какие же вопросы не стоит задавать мужчинам?
Любопытство дамы не знает границ. Но есть темы, которые не всегда нужно обсуждать с мужчиной. До того как подымать волнующую вас тему, задумайтесь, не вызовет ли она отрицательных эмоций у вашего возлюбленного. Не надо испытывать...
Как узнать, любит ли вас мужчина
Весьма распространенной бывает ситуация, когда вы встречаетесь с мужчиной довольно длительный период времени, но признания в любви от него так и не услышали. Естественно, что вы желаете разобраться в чувствах с его стороны и...
Как понять что мужчина влюблен в женщину
Женщины не скрывают своих чувств как мужчины, и склонны их проявлять в любом удобном случае. Они ждут точно таких же эмоций от сильного пола, но за скрытым поведением, зачастую, очень тяжело разглядеть любовь....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют