Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как быть хорошей девушкой для своего парня

Как быть хорошей девушкой для своего парня

Как быть хорошей девушкой для своего парняМногие барышни пытаются понять, что входит в понятие «хорошая девушка». Разобраться в этом понятии мы сегодня попытаемся в нашей статье. Каждая девушка пытается быть для своего любимого идеальной. Но идеальных людей не существует, у каждого есть какие-либо недостатки. Если хотите быть хорошей девушкой, следуйте этим простым правилам.

1. Старайтесь быть естественной. Большинство девушек при встрече со своим принцем начинают врать про своё хобби, свои качества. Это неправильно. Парень должен любить вас такой, какая вы есть. Всё равно когда-нибудь да ложь раскроется. Говорите друг другу правду. Что является главным критериям в отношениях? Конечно же, понимание. Исходя из этого, слушайте и относитесь с пониманием к мыслям и переживаниям вашей половинки. Поверьте, ему очень нужно ваше внимание.

2. Как и говорилось выше, всегда будьте рядом со своим парнем. Особенно не бросайте его в трудные периоды жизни. Оказывайте поддержку и заботу. Такое же отношение он окажет и вам. Но это не значит, что вы должны быть с ним, как на привязи. У каждого из вас должно быть личное время, в конце концов, вы должны хоть иногда отдыхать друг от друга. Каждый занимайтесь своим делом. Не стоит жертвовать своими интересами ради любимого.

3. Не будьте сильно навязчивой. Не звоните каждые пять минут, не устраивайте постоянные допросы. Если ваш молодой человек провинился, простите его. Ведь вы тоже в каких-то ситуациях ошибаетесь. Каждый имеет право на свою ошибку.

4. Старайтесь не ворчать по каждому поводу. Иначе ваш парень просто сбежит. Улыбайтесь, искренне шутите. Ему будет приятно видеть вашу улыбку.

5. Не стоит строить отношения из-за какой- либо выгоды. Например, если парень богат и имеет дорогую машину. Вы должны любить молодого человека, но никак ни его деньги. Хотите приобрести какую-то вещь? Так заработайте на неё. Ведь парень может сам понять, что вы с ним общаетесь только разве лишь из-за денег. В этом случае каждому будет обидно и неприятно.

6. Время от времени дарите любимому маленькие подарочки. Поверьте, мужчины получают от этого не меньше удовольствия, чем мы. Подарите ему книгу, рубашку или новую компьютерную игрушку. Посвятите ему стих или песню. Ему будет, безусловно, приятно. Целуйте его при каждом удобном моменте, говорите приятные слова, особенно, если у него огромный завал на работе. Ему будет приятна ваша поддержка и забота.

7. Отношения строятся на доверии и понимании. Следовательно, старайтесь любимому человеку не врать. Ото лжи толку никогда не было. Если вы не счастливы или не любите свою половинку. Скажите ему об этом сразу. Лучше сейчас это сделать, чтобы потом не усложнять ситуацию.

Таким образом, теперь вы знакомы с понятием «хорошая девушка». Будьте собой, и ваш парень будет вами гордиться. Удачи!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как привлечь внимание понравившегося парня
Первое сильное чувство, как это прекрасно, но вот вопрос, как привлечь внимание понравившегося парня?...
Как отшить парня
Самым лучшим способом провести время приятно и с пользой является свидание. Конечно, если речь идет о том свидании, на которое вас пригласил мужчина вашей мечты....
Как влюбить в себя парня
Любая девушка, встретив парня своей мечты, хочет, чтобы он думал только о ней. Поэтому любимой темой девушек на форумах является топик «как влюбить в себя парня». Однако большинство советов, которые там описаны вызывают лишь...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 20
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют