Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Безответная любовь – что делать?

Безответная любовь – что делать?

Безответная любовь – что делать?Любовь – самое сильное приятное чувство, свойственное каждому. Как здорово полностью погрузиться в это состояние, особенно, если осознаешь, что это взаимно. Оно окрыляет, заставляет жить дальше и радоваться всему. Но, случается такое, что человек, в которого вы влюбились, не отвечает вам взаимностью. Такое было практически у каждого. И когда вы это понимаете, это чувство заставляет вернуться на землю, возникает жуткая депрессия, и вы не знаете, что делать с этим. Часто этому подвержены подростки. Любовь без взаимности опустошает, и вы не понимаете, почему это произошло с вами. Вы страдаете от постоянной тоски, заедаете свою боль шоколадом. Вам ничего не хочется, только желаете, чтобы он был всегда с вами рядом и испытывал по отношению к вам нежные чувства. Безответная любовь может привести к комплексу неполноценности, поэтому важно во время излечится от нее. Избавиться от этой зависимости сложно, но, все-таки можно.

Во-первых, необходимо оценить насколько хорошо вы знаете этого человека. Бывает, что мы слишком идеализируем того, в кого влюбляемся. Очень важно узнать о нем получше, может он не настолько вам подходит, как кажется. Когда вы поймете, что он – не ваш человек, вам сразу же станет намного легче.

Во-вторых, попробуйте занять себя чем-то, отвлечься от мыслей об этом человеке, отправьте все свои силы и эмоции в другое русло. Например, заведите питомца, отправьтесь в путешествие, займитесь изучением иностранного языка, найдите увлечение по душе, хобби или полностью посвятите себя продвижению по карьерной лестнице. Как можно реже оставайтесь наедине со своими мыслями. Делитесь своими мыслями с вашей лучшей подругой, это поможет вам выплеснуть ненужные вам эмоции.

В-третьих, полюбите себя: поменяйте прическу, сделайте красивый макияж, приоденьтесь, возможно, любимый вами человек это оценит и посмотрит на вас другой стороны. Так же постарайтесь выяснить какие ему девушки нравятся, чем вы отличаетесь от них. Может это вам поможет измениться в чем-то. Но, не переусердствуйте, естественность всегда будет важным природным свойством человека.

В-четвертых, оглянитесь вокруг, может быть, вы встретите человека, которому вы небезразличны. Может, это он - ваш спутник жизни?

Итак, если вы оказались в этой ситуации, постарайтесь достойно пережить свои эмоции. Запомните, что все люди разные, и каждый сам решает, нужно ли ему все это. Главное чувствуйте свое сердце, доверяйте разуму, и, главное, не теряйте голову, тогда все у вас будет хорошо!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как найти свою любовь?
Большая ошибка одиноких людей - они любовь наделяют чудесными свойствами. Кажется, что встретив свою любовь - заколотиться сердце, душа устремится к прекрасному. Встретив любовь, они испытывают ощущения сродни с наркотиками,...
Что такое настоящая любовь?
Что такое настоящая любовь? Такой вопрос мы задаем себе довольно часто. Настоящая любовь - это такое чувство, которое ждет каждый из нас, но лишь небольшой части людей посчастливилось встретить ее. Настоящая любовь - это самая...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 30
Гостей: 27
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют