Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как найти свою любовь?

Как найти свою любовь?

Как найти свою любовь?Большая ошибка одиноких людей - они любовь наделяют чудесными свойствами. Кажется, что встретив свою любовь - заколотиться сердце, душа устремится к прекрасному. 

Встретив любовь, они испытывают ощущения сродни с наркотиками, но жить в эйфории вечно невозможно, поэтому эмоции стихают, наступает спокойствие, которое ошибочно принимают за равнодушие. 

Неземное чувство пересекается с бытом, возвращает человека к реальности. Человек словно очнувшись ото сна, обреченно вздыхает: «Это нелюбовь… Не то…». Он снова бросается в поиски загадочного чувства.

Искатели любви должны знать:

• Невозможно к человеку испытывать эйфорию вечно, человеческий организм не вынесет такую нагрузку.

• Любовь не будет находиться всегда на первом этапе развития, то есть на этапе влюбленности. Она всегда переходит из одного состояния в другое, между тем оставаясь все той же любовью. Если вы остыли к объекту, значит, любовь приняла другую форму, намного серьезнее, чем влюбленность. К влюбленности добавляется ответственность, обязательства. 

• Любовь не терпит потребительского отношения. Если брать, не отдавая взамен ничего, то любовь исчезнет, оставив после себя горькое разочарование. Изначально понятие любовь означает бескорыстие, отдача.

• Любовь требует постоянного труда над собой. Нельзя просто наслаждаться ею, тогда она теряет свое очарование, ведь для нас истинно значимо то, что мы получили через усилие и труд. Поэтому это чувство нужно беречь, заботиться, вкладывая в нее часть души. Когда отношения усложняются, они уходят искать легкий путь, переключаются на другой объект, где все легко. Они совсем не понимают, что они снова вернулись в начало пути, и им снова придется прийти к этим проблемам: реальность после эйфории, притирка, быт. Кто-то будет снова бежать, говоря, что все встречается ему не то, не понимая, что проблема в нем. 

Любовь существует, но она раскроет свое очарование и краски только тем, кто бережно держит ее, не сжимает ладонь и не бросает чувство на ветер.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Существует ли любовь с первого взгляда?
Одна категория людей считает, что есть любовь с первого взгляда, другие, наоборот, утверждают, что нет. А как считаете вы?...
Что такое любовь?
Многие люди задаются вопросом — что же такое настоящая любовь, любовь между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной..!!? Любовь — это не приток эмоций, который всегда исчезает при длительных отношений и...
Что такое настоящая любовь?
Что такое настоящая любовь? Такой вопрос мы задаем себе довольно часто. Настоящая любовь - это такое чувство, которое ждет каждый из нас, но лишь небольшой части людей посчастливилось встретить ее. Настоящая любовь - это самая...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют