Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Личная жизнь – только для двоих?

Личная жизнь – только для двоих?Всех нас в той или иной мере интересует вопрос: могу ли я поделиться своей личной жизнью с друзьями. Личная жизнь – на то и личная, чтобы решать все возникающие вопросы внутри пары. Но в наше время оказывается, что без друзей нам просто не обойтись. Партнеры не во всех ситуациях могут открыто объясниться друг с другом, или же возникает ситуация когда выговорившись другу становиться легче, как будто камень упал с души. Друзья всегда рядом, они всегда понимают и им не страшно открыть порой то, что не хочется обсудить с любимым. Это происходит не потому, что вы плохая пара. Такова психология человеческой души. Все вы наверняка знаете случаи, когда постороннему человеку легче рассказать о своих проблемах, чем самому дорогому и близкому.

Попробуем объяснить, почему сегодня в нашей личной жизни определенное место отведено друзьям. Сразу оговоримся, что речь идет только о проверенном годами дружбы человеке, а не знакомом с которым вас сталкивают периодически обстоятельства жизни.

Друзья – это близкие вам люди. Именно они поддерживают вас в трудную ситуацию. А это очень важно. Накопленные в душе сомнения и переживания приносят в отношения только негатив, разобщают партнеров, приводят к изменам и размолвкам.

К тому же твой друг смотрит на ваши проблемы более объективно и бесстрастно, чем вы. Поделись с ним своими проблемами, но будьте готовы к неожиданному ответу. Ведь друг может и не принять вашей стороны. Это очень легко объяснить. Он смотрит на суть проблемы объективно, а вы только со своей стороны. В определенных ситуациях, когда ты говоришь, ты сама вполне способна найти ответ на свой вопрос в своих же рассуждениях. Задача друга в данной ситуации – помочь тебе докопаться до истины. Порой, не принимая его советов, ты находишь наилучшее решение в своей голове.

Однако, как и в любом правиле в данном вопросе есть исключения. Совсем не обязательно посвящать друга во все детали своей личной жизни. К таковым деталям относится секс. Секс – это общение двух людей и третий здесь лишний. Обговори заранее этот момент с другом, тогда тебе не придется избегать неловкостей при общении.

Всегда помни, хороший дружеский совет не только поддержит тебя в трудную минуту, но и придаст уверенности в себе. С друзьями твоя личная жизнь точно не пропадет!!!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Если мужчина внезапно перестал общаться
Что делать, если мужчина внезапно перестал общаться? Во-первых, давай определимся, кем для тебя является этот мужчина: парнем другом или братом. Каждый вариант развития событий значительно отличается от другого, поскольку ты...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Как подобрать мебель в квартиру
В статье идёт речь о том, как правильно подобрать в квартиру мебель, которая будет органично...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют