Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снится рыба мужчине?

К чему снится рыба мужчине?

К чему снится рыба мужчине?Так уж сложилось, что вера во все мистическое и таинственное – черта, которая приписывалась исключительно слабому полу.  Но многие мужчины также отличаются суеверностью и тяготением к тому, что как говорится, необъяснимо, но факт. Разгадывать же сны сильная половина человечества тоже умеет достаточно удачно, вспомнить хотя бы знаменитого психолога и толкователя сновидений Фрейда. И если сон о рыбе описан практически каждым справочником толкований, то имеет ли он какое-то особое значение, если его видит мужчина? К чему же снится рыба мужчине?

Благосостояние, доход, если мужчине приснилась рыба

Если мужчине снится, что он видит рыбу, которая плещется в прозрачной воде, такой сон говорит о том, что в скором времени можно ждать заметного улучшения благосостояния, высоких доходов от начатого вами дела. Причем материальное благополучие, вдруг свалившееся на вас, будет длительным и даст начало положительным переменам в жизни. Также этот сон может означать обретение того социального статуса, которого вы так долго добивались, признание и почет, к которому стремился мужчина. Если же вам приснился сон, в котором вы стоите в самом водоеме и держите в руках рыбу означает, что скоро вас ждет колоссальный успех в задуманном деле. Но вам следует быть начеку, чтобы схватить удачу за хвост, так как благосостояние ваше согласно собраниям сновидений, будет не долгим. Высокие доходы в будущем предвещают сны, в которых мужчина видит большой косяк мелкой рыбешки, при чем чтобы достичь желаемого результата, вам не придется много работать на вашей проблемой , а ее решение уже не за горами.

Мужчине снится рыба к денежным потерям, неоправданным надеждам

Такие грядущие события предвещает сон, в котором мужчина видит мертвую рыбу. Если она одна лежит на дне водоема во сне, то ждите, что неприятности в делах, денежные потери прекратятся одним разом, хотя и принеся значительный урон. Однако же если во сне вы увидели много мертвой рыбы, плавающей брюхом вверх или валяющейся на берегу, то скорое всего нужно запастись терпением  и силой духа, так как видение говорит, что ваши неудачи этим только начинаются, и эти потери окажутся далеко не самыми значительными. Сон предостерегает от принятия необдуманных финансовых решений, заключений договоров  или деловых союзов, так как вероятно все ваши начинания окончатся крахом.
Независимость, состоятельность в профессиональном и социальном плане

Сон, в котором мужчина видит себя на рыбалке с богатым  уловом, сонники толкуют как однозначно положительный, ведь он значит, что вы состоялись как личность и как профессионал, вас уважают,  ваше мнение ценят и от того, что именно вы скажете, многое зависит. Если вы рыбачите во сне, значит вы наяву прикладываете слишком много усилий, дабы добиться авторитета в глазах окружающих, и вам пора отдохнуть.

Рыба во сне для мужчины — любовные отношения, счастье в личной жизни

Такое значение имеет  сон, в котором мужчина видит, как он ест рыбу. Чем больше рыбы и чем она кажется вкуснее, тем искренне и нежнее будут отношения с женщиной, причем все случится довольно скоро, если рыба во сне свежая, то есть жаренная и т.д. Если же это вяленая, копченая рыба, то ждите, что ваши отношения скорее всего обречены на провал и уже иссякают. Также есть во сне рыбу говорит о том, что спящий мужчина является эгоистом в интимной жизни, хоть и имеет  не одну партнершу.

Итак, что бы мужчина не видел в своем сне, для правильного его толкования, необходимо узнать далеко не одно описание вашего сна, но и сверить его с толкованиями в других сонниках, и даже вспоминать свое состояние сразу после сна. И возможно, таким образом вы научитесь не только разгадывать свои сны, но  и сновидения  знакомых.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снится рыба женщине
Практически каждая женщина по своей натуре суеверна, даже если и не признает этого. Она верит во все загадочное, таинственное, мистическое. Например, вещим снам. Ведь это так просто – узнать будущее, вспомнив, что приснилось...
К чему снится рыба
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и...
К чему снится парень?
Как известно, сны отражают частичную реальность того, что происходит с человеком в его повседневной жизни. Однако сегодня существует огромное количество различных толкований, которые с легкостью могут поведать о том, что...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют