Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Какие же вопросы не стоит задавать мужчинам?

Какие же вопросы не стоит задавать мужчинам?Любопытство дамы не знает границ. Но есть темы, которые не всегда нужно обсуждать с мужчиной. До того как подымать волнующую вас тему, задумайтесь, не вызовет ли она отрицательных эмоций у вашего возлюбленного. Не надо испытывать терпение своего избранника извечным вопросом: « А ты меня любишь?». Когда мужчина и вправду испытывает к вам определенные чувства, он, скорее всего, произнесет об этом сам. 

Многие мужчины не признаются дамам в любви, но демонстрируют своими поступками или поведением всю глубину собственного чувства. Чтоб получит долгожданный ответ, вы прислушайтесь просто к своему сердцу. 

В погоне за дешевенькой лестью не следует раздражать собственную половинку слезными вопросами-утверждениями: «Я очень толстая (безобразная, глупая)? Мужчина любит вас, такой как вы, есть на самом деле. Подчеркивая свои надуманные недочеты, вы невольно принуждаете его задуматься о вашей внешности и самооценке. Не подымайте в беседе с избранником тем, касающихся красы и иных плюсов ваших подруг. Не стоит спрашивать у мужчины, какая из них ему нравиться больше. Любые мысли, навеянные этими дискуссиями, могут иметь самые внезапные последствия. 

К примеру, возлюбленный сделает вывод о том, что Наташа либо Ирина еще симпатичнее и умнее вас, ну и ко всему иному не задает пустых и бестолковых вопросов. Не старайтесь вытянуть из мужчины сведения о том, сколько дам у него было до вашего романа. Когда он захочет поговорить, то скажет о них сам, если же нет – это его право. Наше любопытство сильнее всяких предрассудков – но можно аккуратно спросить о его предыдущих девушках у общих друзей, но и это опасно. В данном случае не следует перегибать планку и превращать расспросы в глупое расследование. Такое поведение может очень оскорбить вашего партнера. 

Не стоит мучить мужчину вопросами: «Тебе со мной не скучно?», «Тебе, наверное, интереснее с друзьями, не же ли со мной?». Эти высказывания вынуждают его серьезно поразмыслить над тем, как вам не комфортно вместе. Цените любые мгновения, проведенные с возлюбленным, и не тратьте их на глупые споры и пустые выяснение отношений.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как узнать, любит ли вас мужчина
Весьма распространенной бывает ситуация, когда вы встречаетесь с мужчиной довольно длительный период времени, но признания в любви от него так и не услышали. Естественно, что вы желаете разобраться в чувствах с его стороны и...
Секрет общения № 1
Легче всего мужчины общаются, когда видят цель своего разговора. Мужчины гораздо комфортнее себя чувствуют когда знают заранее, сколько по времени им придется действовать. Мужчинам необходимо чувствовать контроль над всей...
Практические советы как расстроить любимого мужчину
Мужчины нашего времени очень обидчивы, об этом говорит статистика. Тебе можно особо не стараться, чтобы расстроить любимого мужчину. Практические советы как расстроить любимого мужчину покажут тебе, н 5b4 а сколько наши мужчины...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Масленичные приметы и гадания.
Масленица радует нас не только вкусными блинами, гулянками, песнями, плясками, но и возможностью...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют