Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как вести себя с парнем

Как вести себя с парнем

Как вести себя с парнемВлюблённая девушка ради своего парня готова абсолютно на всё. Полностью сменить имидж, научиться готовить, изменить характер. Конечно, не всегда эти жертвы оправдываются. Но сейчас не об этом. Сегодня мы поговорим, о том, как вести себя барышне, которая уже встречается с молодым человеком.

Мужчины любят глазами. Это правда. Парням нравится ухоженная и красивая девушка. Нередко вместе со своими друзьями он вас обсуждает, а друзья выносят решение: встречаться вам или нет. Но стоит, подумать, о том, как же сделать так, чтобы парень любил только вас и ни на кого больше не заглядывался. Но это не самое главное, главная цель - это понравиться друзьям возлюбленного.

Старайтесь плохо не отзываться о друзьях вашего молодого человека. Это его огорчит. Тем более мужская дружба очень крепкая и возможно при таком отношении к его друзьям он может вас бросить. Вам это нужно? Навряд ли. Попробуйте подружиться с компанией любимого. А если друзья вашего любимого вам не нравятся, не заставляйте парня бросить их. Он этого не сделает. Общайтесь с ними поверхностно. Если же друзья вам понравились, то подружитесь с ними. Парню будет это приятно. Но не делайте так, чтобы ваш любимый человек начал вас ревновать к своим же приятелям.

Ещё, парни уважают тех девушек, которые могут сами справиться со своими проблемами. С одной стороны это правильно, не ему же постоянно решать ваши проблемы. Но не выходите за рамки. Это не значит, что вы должны считать себя лучше и выше своего молодого человека. Таким образом, вы только унизите его. Просто сделайте что-то сами, и ваш парень будет вами гордиться.

Встречаясь с парнем, никогда не жалуйтесь ему на тяжёлую, суровую жизнь, на надоедливую работу. Нет, вы имеете право рассказать ему о своих переживаниях и проблемах. Но постоянно ныть на эту тему не стоит. Парням нравится защищать свою девушку, но постоянно решать все проблемы и успокаивать её они не намерены. Естественно, вы бы сделали так же, находясь на его месте.

Старайтесь быть надеждой и опорой вашего молодого человека. Сильный пол всегда был морально слабее, чем женский. Мужчины любят скрывать свои проблемы, но им порой так необходима женская поддержка и понимание. Будьте всегда рядом с ним в трудную минутку.

Теперь вы точно знаете, как же нужно вести себя со своим парнем. Мужчинам нравятся естественные, индивидуальные девушки, которые имеют свою точку зрения. Но при этом, имея свою точку зрения, не забывайте слушать любимого человека. Удачи!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как быть хорошей девушкой для своего парня
Многие барышни пытаются понять, что входит в понятие «хорошая девушка». Разобраться в этом понятии мы сегодня попытаемся в нашей статье. Каждая девушка пытается быть для своего любимого идеальной. Но идеальных людей не...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 32
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют