Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Любовь к чужому мужу

Любовь к чужому мужу

Любовь к чужому мужуУ каждой женщины в жизни бывает судьбоносная встреча. У кого-то в 20, у кого-то в 35 или 40 лет. Встречаем мы сказочного мужчину, ну, просто принца из наших юношеских грез: и умный, и воспитанный, и добрый, и интеллигентный. Ну, просто мужчина вашей мечты. Но… «Какие тут могут быть «но», если такой мужчина?», - спросите вы. И тем не менее это не просто «но», это непреодолимое препятствие, это пропасть, через которую никто не проложил мостик, это бесперспективность и бесцельность ваших отношений с этим мужчиной… Просто он женат. Просто какая-то другая женщина встретила его гораздо раньше, чем вы. А вы уже влюбились, вы уже не представляете ни дня без его звонка или смс-ки, вы плачете по вечерам и ждете, ждете, ждете…

Хотя, собственно, чего здесь можно ждать, что из этого может получиться? Уж поверьте мне, ровным счетом ничего, для вас ничего – и это, к сожалению, хоть и горький, но факт. С такой ситуацией хоть раз в жизни столкнулась почти каждая женщина. Но вы были до сих пор уверены, что с вами такое уж точно никогда не произойдет. Ведь вы взрослая, красивая, уверенная и сильная. На вас обращают внимание, с вами приятно общаться. Однако сердце в такой ситуации давно перестало считаться с вашими разумными доводами. И вы идете у него (у сердца) на поводу. А потом сами же мучаетесь и страдаете из-за собственной беспомощности. Что ж это у вас все не как у людей? Что ж вам так не везет? И снова жалеете себя… И снова встречаетесь с этим мужчиной, уговаривая себя: ну все, этот раз точно последний.

А потому самое безопасное в этой ситуации – избежать ее. Это, как ни странно, самое простое. Если вам начал оказывать знаки внимания женатый мужчина, который потенциально способен вам понравиться, и вы это чувствуете, лучше сразу порвать с ним всякое общение. Никаких чашечек кофе в кафе, никаких разговоров наедине, пусть даже и на нейтральные темы, никакого общения в целом, если это не коллега по работе, которому вы в любом случае можете сказать «здравствуйте», «до свидания» и решить пару-тройку рабочих моментов. Все!!! Это единственный выход.

Моя хорошая знакомая пренебрегла этими простыми истинами. «Мы же просто кофе выпили», - размазывая по щекам тушь, со слезами в красивых голубых глазах недоуменно говорит она. Выпили…а она влюбилась. Просто ее истосковавшееся по любви сердце откликнулось на ласковый взгляд, комплименты и нежную улыбку прочно женатого мужчины. А она теперь выдирает память о нем из этого самого сердца железными щипцами и плачет, глядя в осеннюю мглу.

А потому, если вы все же решили: «Ай, будь что будет» и все-таки стали встречаться с женатым, помните следующее и не удивляйтесь:

Все праздники (даже свой день рождения и Новый год тем более) вы будете проводить с родителями, подругами да с кем угодно, только не с мужчиной своей мечты, который, как вы помните, женат.

То же самое касается и выходных, за редким исключением, если, например, его жена уехала к маме.

Звонить он вам будет только днем (потому как на работе), но никогда по вечерам (если только не пойдет в магазин или не выйдет вынести мусор с мобильным телефоном в кармане). В этом случае 5 минут послушать его голос у вас будет.

Даже если он будет сильно себя контролировать, приготовьтесь к разговорам о его семье. Поверьте, вам не доставит это удовольствия. Хотя ваша гордость не позволит сказать об этом.

Будьте готовы, что во время встречи с вами, ему придется отвечать на звонки своей жены.

Вы сможете встречаться, когда ему будет это удобно, ему, а не вам.

Именно с женой он будет ездить в отпуск, на море, в Египет и в другие красивые места.

Именно с женой они будут пить чай в уютной кухне, в то время как вы в одиночестве будете смотреть телевизор и думать о нем.

А в сердцах хоть раз сказанная им фраза «Ты все знала с самого начала, я тебе ничего не обещал» надолго может выбить вас из колеи.

К этому, поверьте, прибавится еще и чувство ревности и мерзкое чувство зависти: «А чем я хуже?» - вопрос, к сожалению, риторический.

Даже его ласковые слова, комплименты и подарки не перевесят все те чувства, которые будут постоянно угнетать и отравлять вам существование. Вы всегда будете жить словно в параллельных мирах, которые никогда не соприкоснутся: вы никогда не познакомитесь с его друзьями и коллегами, родственниками и вообще с его окружением, никогда не представите его своим родителям и подругам. Ваши встречи, если вы живете не одна, будут происходить на съемных квартирах. И каждый раз, расставаясь с ним, отправляя его к законной жене, вы будете чувствовать себя потерянной и больной, одинокой и никому не нужной. При всем при этом, если его жена вдруг что-то узнает о ваших встречах, мужчина, как бы хорошо он к вам не относился, броситься спасать свой семейный очаг, а не ваше достоинство и чувства.

А ведь рано или поздно, даже если от его законной супруги вам удастся хорошо скрываться, эта ситуация вам надоест, а может, и ему перестанет нравиться эта двойная жизнь. И в проигрыше останетесь вы со своим разбитым сердцем и недоверием ко всей сильной половине человечества. А тут еще и разум ваш будет не на вашей стороне: ты же все знала, на кого теперь обижаться, кроме себя.

Так что если вам не удалось избежать такой ситуации и вы увлеклись женатым мужчиной всерьез, включите разум, отключив при этом на минуточку сердце, взвесьте все «за» и «против», посмотрите на себя в зеркало, какая вы стильная, женственная, привлекательная, к тому же умная и общительная, и подумайте: «А нужно ли вам все это?».

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Любовница
Любовь… Красивое и желанное слово для каждой женщины. Любимая, люблю – самые звучные слова на свете. Любовница – тот же корень, а какой разный смысл. Многие себя успокаивают: любовница от слова...
Что можно говорить в постели
 Несмотря на то, что мужчины считают женщин чересчур говорящими, все-таки существует сфера, в которой полное женское молчание будет истолковано превратно, и, как не удивительно, это сфера — сексуальная....
Прекратить отношения с женатым мужчиной
Прекратить отношения с женатым мужчинойЛюбовь – это прекрасное светлое чувство, которое несомненно делает нас лучше. Но, к сожалению, сердцу не прикажешь и может получться так, что женщина влюбляется и начинает отношения с...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют