Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как встретить свою половинку

Как встретить свою половинку

Как встретить свою половинку

Каждый из нас нуждается в бескорыстной идеальной Любви. И сейчас, когда открыт источник познаний о природе всеобщей психофизиологии, у людей больше нет причин ждать, что однажды встретят Любовь, и это произойдет само собой. Более того, с этим необычайным открытием не только можно встретить своего идеального партнера , но и по-настоящему узнать себя.

Стало очевидным в итоге исследований, что на протяжении всей своей жизни индивиды успевают познать отличительные черты своей психофизиологии всего только на 5 процентов, не более того!

Теперь у каждого есть возможность получить об этом полную информацию. А эта информация находится в древнем трактате, ставшим предметом многолетних исследований.Что это может нам дать?

У того, кто встретит своего идеального партнера, откроются новые возможности

Он избавится от неизбежности искать себя, свой идеальный режим жизни. В обмен на это он получает возможность максимальной самореализации, наиболее эффективного и успешного функционирования, развития своих способностей в той сфере, на которую распланирована неповторимая природа определенного индивида. Вследствие этого мы получаем большую возможность самостоятельного выживания в среде в сравнении с прочими, не имеющими такой информации о себе.

Индивиду, который имеет информацию о своей психофизиологии, нет необходимости собирать о себе мнения из окружения для того, чтобы осознать, что он являет собой и мучиться по этому поводу. Ведь по определению, среда не имеет способности оценить адекватно.

Тот, кто обладает мощным инструментом познания собственной природы, начинает сознательно брать из среды все необходимое для работы собственной психофизиологии (гармонизации и стабилизации процессов, которые в ней происходят). Находит подходящих партнеров и ситуации, либо моделирует их по собственному усмотрению. Вследствие этого, каждый приобретает максимальную независимость и навсегда получает освобождение от угрозы манипуляций со стороны прочих. Личность становится более целостной.

Истинным назначением человека является соответствовать собственной природе и реализовывать ее по максимуму. Только в таком случае он будет по-настоящему счастлив.

Любить кого-то является решением, которое каждый в любое время и при любых обстоятельствах может принять только сам.

Здесь не имеется в виду, что любой при помощи усилия воли имеет возможность вызвать любовь в себе либо в ком-то другом. Имеется в виду, что, если он захочет, то сможет встретить такого партнера, который идеально ему подходит, больше, чем кто-то другой. Благодаря Открытию ученых, такое средство теперь есть, и им стоит воспользоваться.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как найти свою любовь?  Что нужно, чтобы встретить Идеального Партнера?
Желание быть в близких отношениях с кем-то, быть кем-то любимым является основой существования человечества. У кого в жизни нет любовных отношений, тот во много раз сильнее подвержен хроническим болезням и психическим...
Как встретить идеального партнера
Как замечательно видеть женщину и мужчину, которые любят взаимно! Ведь они обладают способностью являть чудеса на Земле. Но не всем известно, что значит неподдельное чувство двух сердец....
Как подыскать себе пару
Любовь начинается с вожделения, которое может длиться несколько часов, несколько дней или несколько недель. Затем наступает период страстного влечения, который может продолжаться в среднем от трех до 12 месяцев, прежде чем...
Тефтели куриные с пармезаном под пряным соусом карри
В этой статье рассказывается очень подробно о том, как приготовить тефтели куриные с пармезаном в...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют