Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Смс парню, который не звонит

Смс парню, который не звонит

Смс парню, который не звонитУходить согласно английским традициям, к сожалению свойственно как девушкам, так и парням. Но обычно тихое исчезновение из поля зрения партнера не удается.

Даже самые кратковременные отношения чаще всего требуют логического завершения. Желание разговаривать с человеком резко пропадает, когда ожидается негативная реакция или восприятие назойливости. Поэтому смс парню, который не звонит – компромисс между крайностями.

Но помните про чувство меры. Стервозные многочисленные звонки могут спугнуть неуверенного в себе парня, который не решается начать активные действия по завоеванию девичьего сердца. А другая противоположная реакция – молчание в ответ на молчание часто наводит парней на мысли о бездушном безразличии. 

Смс парню, который не звонит после знакомства – более сдержанный и тактичный шаг, чем звонок. Во-первых, неизвестно, насколько малознакомый человек точно сообщил о том, насколько он свободен как в личных, так и рабочих отношениях. Вполне может оказаться, что он будет слишком занят, чтобы принять звонок или неуместный разговор вызовет справедливый гнев его нынешней спутницы, а может и просто неприятное любопытство со стороны окружающих его коллег по работе, которые не упустят потом возможности посплетничать. Такие недоразумения способны губить отношения «на корню», даже не дав шанса им развиться. Раздражение может погубить нежные ростки чувств, тем более что короткий и резкий ответ на невинный открытый звонок тоже оставляет осадок. До следующей возможности созвониться желание это делать может полностью пропасть. Если давно знакомый  парень перестал звонить и писать, можно также попробовать сделать первый шаг. На правах старого друга, девушка может позвонить первой, но если она слишком застенчива, написать смс - лучший выход. Не стоит отчаиваться сразу и обижаться на весь мир, а что  если парень не звонит, потому что у него что-то случилось?

Текст сообщения может носить обобщенный характер. Дружеский акцент приветствия и стандартная фраза «как дела» - универсальный вариант. Но если есть цель ярко запомниться понравившемуся человеку, то бывает так, что свои симпатии сложно выразить в живом разговоре, испытывая определенную долю волнения ("Здравствуй. Давно не общались, забыла, как выглядит твой голос", "Абонент просит дать о себе знать", "Вы подключили услугу "Новый друг", просьба поддерживать общение не менее двух раз в неделю"). Витиеватые фразы значительно органичнее воспринимаются в тексте. Их можно перечитать, полностью понять смысл без необходимости моментально реагировать. 

Особого внимания требуют грамотность и нормы приличия. Даже если смс парню, который не звонит, имеет целью обозначить негодование, то это отнюдь не повод, чтобы использовать ненормативную лексику!
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Стоит ли звонить парню первой?
Один из полярных стереотипов – девушка не должна первой проявлять интерес к молодому человеку. Разумеется, мы, не сомневаясь, набираем номер того человека, с которым нас связывают отношения....
Если парень не звонит
Если вас связывают какие-то отношения, резкое прекращение звонков может вызвать панику – а вдруг что-то случилось?...
Если парень не звонит, что делать?
Абсолютно все девушки желают, чтобы молодые люди ухаживали за ними и звонили им как можно чаще. Внимание - это очень здорово. Особенно, если звонок исходит от твоего любимого парня. Хотеть постоянно общаться с объектом симпатии...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 35
Гостей: 31
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют