Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как вести себя на первом свидании?

Как вести себя на первом свидании?

Как вести себя на первом свидании?Первые пятнадцать минут вашего первого свидания составляют самую важную часть впечатлений, которые останутся в памяти вашего партнера. Это действительно серьезный период, который решает, будут ли ваши отношения близкими или нет.
 
Именно пятнадцати минут достаточно, чтобы понять, интересен ли вам человек, готовы ли вы пойти с ним на второе свидание, решитесь ли связать с этим человеком свою дальнейшую жизнь. 
Итак, несколько советов о том, как себя вести на первом свидании.
 
1. Будьте внимательны.
 
Внимательно слушайте и запоминайте каждое слово вашего собеседника. 
Благодаря этому вы сможете узнать любимый цвет, запах, музыкальные предпочтения человека, а значит избежать многих ошибок при выборе подарков в будущем.
 
2. Будьте доброжелательными.
 
Не забывайте о том, что ваш избранник (избранница) также, возможно, волнуется и чувствует себя "не в своей тарелке". Обеспечьте комфорт и уют вашей встрече, сделайте все, чтобы ваша вторая половинка чувствовала себя удобно. 

3. Говорите комплименты.
 
Начните ваш разговор с положительной нотки, скажите ненавязчивый комплимент, что-либо приятное. Это расположит его (ее) к вам, поможет относиться с симпатией.
 
4. Нет разговорам о своих бывших.
 
Запомните раз и навсегда: разговоры о бывших на первых свиданиях - табу! Если вдруг каким-то образом разговор зашел о бывших - немедленно но плавно смените тему.
 
5. Следите за своим голосом.
 
Для оказания приятного впечатления недостаточно просто хорошо выглядеть. Нужно еще и уметь красиво говорить. Поэтому старайтесь вести диалоги спокойным, нежным тембром голоса.
 
6. Проявляйте интерес. 

Запомните, что человеку больше свойственно говорить, чем слушать. 
Проявляйте истинный и неподдельный интерес к рассказам собеседника. Разузнайте все что хотите знать, но не переходите черту дозволенного. Попытайтесь найти в увлечениях партнера что-то общее. Обязательно делитесь тем, что ему (ей) кажется интересным. 
Следуя этим несложным советам, вы обязательно оставите приятный след в памяти человека, а значит удосужитесь его внимания.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
О чем говорить на первом свидании
Народная мудрость гласит, что встречают по одежке. Иногда это расхожее выражение приобретает метафорический смысл и означает, что первое и надолго запоминающееся впечатление производит внешняя картина человека, явившаяся нам, или...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют