Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как стать богатым?

Как стать богатым?

Как стать богатым?«Почему я не богат?»
Этот вопрос задают себе многие люди, считающие недостаточным свою зарплату. Не стоит в таком случае искать себе оправданий, таких, как нехватка времени на работу и отсутствие связей. 

Многие считают, что залог богатства – успешные родители. Да, это очень важно, хорошо устроится на работу и дать своему ребенку устав в жизни, помочь встать на ноги. Но есть много успешных людей из обычной или даже очень бедной семьи, которые вовремя поставили себе цель – заработать и не остановились перед ней. 

Не связывайте свою учебу с профессией, многие поступают в университет по желанию родителей или просто от безысходности. Это не значит, что вы должны работать по профессии. Нужно работать там, где лежит душа, и где вы видите перспективы.
 
Не бойтесь вкладывать деньги в бизнес. Многие олигархи и миллионеры начинали свой денежный путь именно с вложений. Если у вас нет никакой суммы, то придется научиться копить. Продумайте свое дело и поживите пару лет экономя деньги. Просто избегайте покупок, без которых вы сможете обойтись. Думайте о том, что вкладывая деньги в хорошо продуманное дело, вы обеспечите себе потом хорошую жизнь. 

Одним из заблуждений в своих неудачах является обвинение своей страны в бедности или несостоятельности дать нормальную работу. Это не так, выйдите на улицу и посмотрите, сколько мимо вас проедет дорогих машин. Все таки заработать можно, не ищите отговорок своей лени, не жалейте себя и у вас все получится!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как заработать много денег?
Интересный вопрос, не правда ли? И хотя все прекрасно понимают, что для этого нужно упорно трудиться, создавать свое дело, инвестировать накопленный капитал – эта дилемма для большинства остается в полном мраке непонимания. ...
Стать богатым и счастливым – просто!
Если Вы каждый день обещаете себе, что с завтрашнего дня обязательно начнете новую жизнь, то эта статья написана для Вас....
Почему детям не нужно выдавать карманные деньги?
На тему карманных денег для детей написано немало статей. Многие из них просто дублируют западных «гуру», даже без привязки к российской действительности. При этом в большинстве статей пишут об одном и том же, где...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot, Google Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют