Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как проверить преданность подруги

Как проверить преданность подруги

Как проверить преданность подругиДружбы между женщинами не существует, так считают многие из нас. Но та ли это? Ответ на этот вопрос у каждого будет разный, кто-то скажет: «да», ну а другие с сарказмом скажут: «нет». Близкая подруга - это настоящий бриллиант, которого достойна не каждая из нас. В статье мы расскажем о том, как проверить подругу, подведет она нас в самую трудную жизненную ситуацию, предаст ли она дружбу ради парня. 

Если вы были подругами, но вдруг ваш любимый подарил вам машину, норковую шубу, квартиру или еще хуже предложил руку и сердце, и вот, спустя пару дней, дружба уже не такая близкая. Что же произошло? Подумайте, может, дружбы совсем не было. Психологи утверждают, что многие девушки завистные, одни, правда, это скрывают, а другие вовсе нет. 

Если ваша подруга постоянно вас критикует, не ценит вашего парня, говорит, что вам не под силу покорить даже горку, не то, что Эверест, задумайтесь, кто она вам. Зачем вам такая подруга? Вы все-таки рассказываете ей свои тайны и переживания. Такие люди просто не могут подушить свою зависть, поэтому так себя и ведут. Верная подруга никогда вам не позавидует, она будет считать, что у вас – своя жизнь, у нее – своя. Если так скажет и ваша подруга, то вам крупно повезло. Для нее важнее духовные ценности, чем материальные.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Муж ненавидит мою лучшую подругу
Муж ненавидит мою лучшую подругу С Ларисой мы дружим еще со школы, она — моя самая близкая подруга. Но муж почему-то невзлюбил ее с первой встречи. Все время колко подшучивает над ней, норовит как-то обидеть. А недавно, после...
Как вести себя, если ваша подруга уводит парней?
История, когда подруга уводит парня-мужа-любовника, повторяется множество раз. Дело не в том, что мир так устроен, и вовсе не в том, что звёзды перестали вам благоволить. По законам всемирного тяготения существуют сильные и...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют