Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Может ли женщина перевоспитать мужчину? Как изменить мужчину?

Может ли женщина перевоспитать мужчину? Как изменить мужчину?Как воспитать в мужчине успешность, аккуратность, элегантность, щедрость и другие качества, которые вы хотели бы в нем видеть? Рекомендации психологов. 

Найти идеального мужчину, который будет соответствовать всем вашим требованиям, очень непросто. А это значит, что вы сами должны вложить в избранника качества, которые вы хотели бы видеть в нем. Мужчинам часто не достает уважения и тепла со стороны второй половины. А также им, как и женщинам, может не хватать комплиментов и похвалы. Поэтому если вы хотите видеть партнера успешным, то не забывайте хвалить его даже за маленькие победы. Чаще говорите любимому человеку, какой он умный и перспективный. 

Если нужно привить аккуратность, то старайтесь всегда подчеркивать даже небольшие признаки опрятности. Вы заметите, что вскоре ваш мужчина сам начнет ухаживать за собой, чтобы услышать от вас приятные слова. Чаще говорите о том, как хорошо он выглядит. Тут важно не допустить ошибки, чтобы ваш партнер не начал делать все наоборот. Подойдите к вопросу деликатно и умело, исключите из лексикона резкие и обидные выражения. 

Может ли женщина перевоспитать мужчину? Как изменить мужчину?Если вы хотите видеть рядом с собой элегантного мужчину, а ваш супруг далек от вашего идеала, то не переживайте, при умелом подходе вы обязательно привьете ему нужные качества. Например, собираясь в салон красоту, попросите супруга сопровождать вас. Там вы наверняка сможете убедить его в том, что он тоже должен сделать стильную стрижку. Помочь вам в этом деле может заранее проинструктированный визажист, работающий в мужском зале. Если ваш мужчина не желает пользоваться парфюмом или выбирает ароматы, которые не нравятся вам, то подарите ему ваш любимый мужской парфюм, сказав при этом, что вы без ума от этого запаха. Когда вы вместе пойдете на шопинг, можно убедить своего избраннику купить одежду, которая нравится вам. Например, при первом удобном случае скажите ему, что костюм, который он примерил, делает его просто неотразимым. А если это не поможет, то намекните мужу, что в таком «прикиде» он похож на успешного бизнесмена. 

Если вы считаете своего мужа жадным, то попробуйте привить ему желание баловать вас. Прогуливаясь по магазинам, чаще намекайте на то, что вы давно мечтаете о некоторых вещицах. А когда получите подарок, не забудьте отблагодарить любимого. Вы должны укрепить в его сознании то, что дарить подарки - это приятно.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как соблазнить мужчину?
Очень часто женщины буквально теряет голову при виде объекта своей страсти. Но принято считать, что мужчина должен сделать первый шаг к женщине. Но если ждать инициативы от мужчины, порой можно состариться....
Как управлять мужчиной
Любая женщина мечтает встретить такого мужчину, чтобы он был и красивым, и умным, и к тому же исполнял каждое желание и каприз. Такой идеал можно искать всю свою жизнь и так и не найти. На самом деле, идеал заложен в каждом...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google AdSense, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют