Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как заработать много денег?

Как заработать много денег?

Как заработать много денег?Интересный вопрос, не правда ли? И хотя все прекрасно понимают, что для этого нужно упорно трудиться, создавать свое дело, инвестировать накопленный капитал – эта дилемма для большинства остается в полном мраке непонимания. 

Требуется конкретное руководство к действию, что бы начать свой путь к зарабатыванию больших денег.

Убеждение, что для того дабы заработать много денег надо много работать, оправдывается только в определенных случаях. Необходимо работать на себя и точка. Да, для накопления стартового капитала, сначала мы работаем «на дядю», но не всю же жизнь. Получив от накоплений какой-то бюджет, обдумав все до мелочей, надо влаживать! Деньги – это средство, они имеют свойство «сами себя зарабатывать». Работая хоть сто лет, простым рабочим, невозможно ни купить квартиру, ни обеспечить будущее своим детям. Именно поэтому следует целенаправленно идти к накоплению капитала и его инвестированию.

1) Определитесь со сферой, в которой вы свободно ориентируетесь.

2) Проанализируйте, изучите бизнес других в выбранной вами сфере.

3) Что нового вы можете внести на рынок, какие ключевые особенности именно вашего продукта.

4) Постоянно повышайте уровень познаний связанных с сектором, в котором вы планируете открывать свой бизнес.

5) Не бойтесь пробовать, тот невысокий процент успеха вашего проекта способен обеспечить будущее. В то время, как бездеятельность оставит вас в рядах рабочих навсегда.

6) Верте в свои силы, во многих получается создать свое дело – получится и у вас. Пускай не с первой попытки, пускай не в этом году – но успех любит настойчивых.

Все эти действия нужны для перехода на новые уровни «Квадранта денежного потока». Переход из категории «рабочего» в «частного предпринимателя», потом в «бизнесмена», и, наконец, «инвестора» - вот единственный правильный жизненный путь человека, который ищет ответ на вопрос как заработать много денег.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как стать богатым?
«Почему я не богат?» Этот вопрос задают себе многие люди, считающие недостаточным свою зарплату. Не стоит в таком случае искать себе оправданий, таких, как нехватка времени на работу и отсутствие связей. ...
Бизнес идеи или как начать свое дело
Каждый человек рано или поздно задаёт себе вопрос, как открыть свой бизнес? Но многие люди со страхом смотрят на открытие своего дела, из-за боязни потерять свои средства из-за того, что бизнес обанкротится....
Как стать предпринимателем
Вы решили открыть собственное дело, стать предпринимателем. Однако все ваши бизнес-планы разбиваются непосредственно об одно существенное обстоятельство - отсутствие денег....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 17
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google AdSense, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют