Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Стать богатым и счастливым – просто!

Стать богатым и счастливым – просто!

Стать богатым и счастливым – просто!Если Вы каждый день обещаете себе, что с завтрашнего дня обязательно начнете новую жизнь, то эта статья написана для Вас. 
Наверняка, Вы уже прочитали немало книг на тему: «Как привлечь деньги», но они лишь описывают то, что Вы должны делать. Прочитав их, богаче Вы не станете. Деньги достанутся лишь автору книги, которую Вы приобрели.


В чем же скрывается причина того, что люди находятся на разных уровнях материального обеспечения? Ответ совершенно прост: в нашем характере, в наших мыслях. Философы писали, что кроме сознания существует еще и подсознание, которое диктует нам свои правила. Оно подстраивает нашу жизнь под себя. Возьмите и ответьте сейчас на вопрос: «Почему Вы каждый день откладываете изменения в своей жизни на завтра?». Вы боитесь, что Вас не поймут родственники и друзья? Вы боитесь перемен или переживаете, что у Вас не получится что-то изменить? Или Вам просто лень? А может, есть другая причина?


На самом деле, никто не говорит, что будет легко. Но, если Вы задумали перемены, значит, Вы переросли теперешнее состояние и Вам необходимо движение вперед. И в определенный момент Вам придется сделать скачок на новый уровень. Так зачем откладывать его на завтра, если он назрел сегодня?


Не стоит бояться осуждения окружающих. Вы никогда не будете нравиться всем, а люди привыкают к изменениям. Так же Вы должны понять, что люди из массы никогда не добиваются успеха. В любой сфере важно сделать первый шаг. Только он принесет долгожданное материальное и духовное благополучие. Нельзя сливать с серой массой. Свои действия настройте на удачу и на победу. Вам придется избавиться от некоторых своих стереотипов.


Вы так же должны быть готовы к тому, что новое изменит все в Вашей жизни. Не переживайте, через определенное время Вы будете смотреть на привычные вещи иначе. Появятся новые горизонты, новые возможности, новые цели и проблемы. Боитесь проблем? А разве у Вас сейчас их нет?


Очень часто изменить что-либо в нашей жизни мешает лень. Если Вы не переборите её, то не сможете двигаться дальше.
Путь к успеху зависит от Вашего признания самому себе: «Изменения уже назрели. Мне нужно двигаться дальше, забыв, что такое лень. Мне пора переходить на новый уровень».

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как стать богатым?
Во множестве книг вы можете найти о том, как стать богатым. Однако, зачастую эти советы касаются в первую очередь необходимости изменить свое мировоззрение. И это действительно важно. Возникает, однако, исконно русский вопрос...
Почему вы боитесь искренности?
Довольно часто непонимание в отношениях возникает по причине обыкновенного замалчивания своих мыслей по поводу действий партнера. То есть, вы были недовольны, обижены, разгневаны, разочарованы, но партнеру об этом не сказали......
Как достичь успеха быстро и легко?
«Мы терпим поражения лишь потому, что не имеем определенности направления. Если штурман не знает, в какую гавань должен он привести свой корабль – ни один ветер не будет попутным.» Луций Сенека...
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, Yahoo Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют