Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Создаём образ идеальной женщины

Создаём образ идеальной женщины

Создаём образ идеальной женщиныУкрашения всегда в моде. Известно, что качественно сделанный кулон в виде цветка, нежное изящное колье или строгая брошь способны придать туалету еще больше изысканности, элегантности, создать образ идеальной женщины. Как говорится, хорошо подобранное украшение – это прекрасный вкус женщины. Видя девушку, навешанную разными украшениями, мы оцениваем ее как девушку с плохим вкусом. 

Каждая девушка должна знать, что в некоторых случаях одного украшения (либо серьги, либо колье) будет достаточно, чтобы освежить туалет, придать необходимый образ. Если вырез неглубокий, то выберите что-то одно: или серьги, или колье. Если же декольте большое, то желательно одеть и колье, и серьги. Девушки помоложе тоже любят украшения, но в основном предпочитают яркие разноцветные бусы, а вот дамы постарше предпочитают роскошь, а поэтому их мечта — купить серьги с бриллинтами или другими драгоценными камушками.

Всегда при выборе украшения необходимо понять,  идет ли оно вашему лицу, и с каким нарядом вы его будете носить. Очень некрасиво, когда к платью надевают разного вида украшения (золото и серебро, драгоценный металл и бижутерия). Вечером эффектно смотрятся святящиеся броши или серьги с искусственными камнями. Спортивный стиль исключает носить какие-либо дорогие браслеты или бусы. Очень элегантно собираясь на вечер вплести в волосы украшение с блестящими камнями.

Теперь поговорим, как подобрать духи. Ведь аромат играет также немалую роль в создании единого безупречного образа. Аромат духов должен гармонично сочетаться с одеждой, возрастом, обстановкой. Шелк, нейлон достаточно быстро теряют запах духов, а такие ткани, как шерсть, хлопок – наоборот.

Если вы отдаете предпочтение сильным тяжелым ароматам, не стоит этого делать в теплую погоду, потому что их сочетание с потом имеет жуткий запах. Для одежды светлых оттенков более подходящими будут мягкие с нежным ароматом духи. На работу лучше наносить нейтральные запахи, изысканные. Для наряда из темных цветов ткани гармонично подойдут духи со строгим запахом. Не следует наносить  духи на область шеи, рук, а также волосы, если вы приглашены на обед или ужин. В этом случае просто нанесите небольшое количество духов на платье. Сдержанность в одежде и чувство меры в использовании парфюма говорит о хорошем тоне женщины и наличии вкуса.  Для того, чтобы не привыкнуть  к запаху каких-то одних духов, можно купить несколько понравившихся и просто менять их по настроению.

С духами немного разобрались. Теперь для завершения образа пара слов о выборе прически. Здесь прежде всего руководствуйтесь своим настроением, обстановкой куда вы собираетесь. Есть общие принципы подбора стрижки, прически – форма вашего лица. К примеру, если вы обладательница квадратной (круглой) формы лица, то в этом случае надо стремиться удлинить форму лица стилистическими приемами, например, верхние и передние волосы лучше немного загнуть вперед. И еще один совет-пожелание – главное быть уверенной в себе, держать спину прямо, и поменьше внимания обращать на мелочи жизни.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Плетем украшения из бисера
Любая женщина любит украшения. Это доказанный факт, причем, в идеале, под каждый наряд должно быть свое украшение. Конечно, довольно накладно приобретать столько различной бижутерии. Вместо этого лучше купить бисер и создавать...
Украшайтесь, не стесняйтесь!
Ювелирные украшения — прекрасное дополнение как к праздничному наряду, так и к повседневной одежде. Но бывает так, что самые изысканные украшения не сочетаются с вашим любимым платьем: и то, и другое явно проигрывает, если вы...
Колье и бусы для модницы.
Чтобы в этом сезоне выглядеть элегантно и нарядно, достаточно надеть красивое украшение на шею. Фаворитом сезона считаются бусы с прозрачными камнями....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют