Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Стрижки для лета

Стрижки для лета

Стрижки для летаСовсем недавно мы кутались в теплую одежду от зимнего холода, а уже не за горами лето. Каждая девушка понимает, что скоро придется снять головной убор. Поэтому пора задуматься о том, какой же шедевр вы предоставите на обозрение публики, какую стрижку подобрать. Стрижки для лета – это самая актуальная тема для размышления, которая интересует каждую женщину вне зависимости от возраста. Какие новые веяния моды в мире причесок, какие стрижки на самом деле будет популярны этим летом – вот тема нашей статьи.

Стрижки для лета в этом году все так же будут короткими. Хотя нельзя сказать, что мода на длинные волосы отступает. Все так же актуальной будет стрижка каскад, когда парикмахер подстригает волосы ярусами, в итоге все локоны получаются разной длины. Такой вид стрижки очень удобен в повседневной жизни, так как несмотря на все внешние воздействия она будет выглядеть привлекательно. Отличным вариантом она станет для тех, кто обладает редкими или тонкими волосами. Такие стрижки для лета также хороши для тех, чьи волосы очень тяжелы, так как сможет придать вашим волосам легкость и объемность.

Стрижки для летаСтрижки для лета – это различные вариации стрижки «боб». Она может быть как классической, так и эксклюзивной, придуманной только вами. Вы можете менять укладку, а соответственно и свой образ. Что примечательно: классический «боб» можно уложить по-разному, используя различные косметические средства для укладки и плойки, бигуди и утюжки. Романтический образ можно создать, просто накрутив прядки и сбрызнув их лаком для волос. Очень модно и удобно сделать стрижку волос лесенкой или сильно профилировав концы. Удобство состоит в том, что при любой погоде, даже если вас сильно потреплет ураган, ваша прическа будет выглядеть хаотично, что на данном этапе является модно и стильно. Укладку такого вида стрижки осуществляют при помощи фена, просушивая волосы в различных направлениях. Такие стрижки очень легко поддаются видоизменению, даже при помощи таких нехитрых приемов как изменение направления пробора, цвета волос (используйте оттеночные шампуни и муссы), накручивания, распрямления и так далее. Это очень удобно и ультра модно одновременно. Также вы можете сделать стрижку с асимметричной челкой, либо с одной стороны подстричь волосы коротко у виска, а с другой оставить их длиной до края уха. В данном случает вы также сможете остаться на гребне моды.

Наблюдая за модными тенденциями прошлых лет, можно обнаружить господствование мелирования во всех модных стрижках для лета. Такие тенденции сопровождают и нынешний год, однако с одним только условием: это должны быть одна или две прядки обязательно яркого кислотного цвета. Для обладательниц прямых черных волос очень актуальным будет выкрасить пару прядок, скажем, в зеленый или синий кислотный цвет. Таким образом, девушка будет выглядеть ультра модно. Для обладательниц светлых волос и любительниц мелирования одновременно также существует направление, особо модное в этом году – мелирование под седину (пепельный цвет).

Не отчаивайтесь и те, кому просто некогда посещать парикмахерские и салоны. Стрижки для лета в этом году не притязательны, поэтому если кончики ваших волос слишком отросли и стали неровными – не беда. Вооружайтесь феном и круглой щеткой для волос. Накручивайте локоны наружу и сушите их феном – и замечательная, а главное модная стрижка для лета вам обеспечена! Не забудьте закрепить полученный шедевр лаком для волос.
Источник: www.mirvolos.com
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Модные женские стрижки 2011
Модные женские стрижки 2011Стрижки 2011 – это красиво, женственно и романтично! Укладка волос проста, но от этого только выигрывают все – и модницы не заморачиваются, и волосы не утяжелены стайлинг-средствами! Модные стрижки в...
Модные стрижки 2011
В 2011 году стрижка должна быть простой и естественной. Вам не придётся тратить кучу времени на укладку волос и тем более стайлинговые средства. Стилисты порадовали всех своей простотой. Сюда входят как длинные стрижки(Открытый...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют