Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Разновидности бюстгальтеров

Разновидности бюстгальтеров

Разновидности бюстгальтеровРазновидности бюстгальтеровЭротический, винтажный, спортивный… бюстгальтеры. Сейчас редко какая представительница прекрасного пола обходится без этой интимной части женского белья. Придумала его Эрминия Кадолл в 1890 году. Тогда женщины знали только о корсетах, которые сильно сдавливали диафрагму. Бывало, что из-за туго затянутых шнуровок дамы внезапно теряли сознание.

Первые бюстгальтеры шили из тюля и шелка и крепили на лямки. Уже в 1935 году их стали делать с чашечками разных размеров. Теперь каждая девушка легко могла подобрать для себя подходящий размер.

Правильно подобранный бюстгальтер выгодно подчеркивает и украшает женские достоинства, а самое главное сохраняет грудь здоровой и упругой. Существует множество их вариантов.

Бесшовные.
Отличаются отсутствием швов на поверхности чашечки, их основой служит цельная деталь. Центр чашки идеально повторяет форму груди и создаёт естественный вид. Такой бюстгальтер изготовлен из тонкого эластичного материала. Его удобно одевать под обтягивающую одежду.

Со швами. Они бывают диагональные (2 вида), горизонтальные (3 вида), вертикальные, Х-образные и Т-образные. Для милых дам с большой грудью рекомендуются лифчики с горизонтальными швами, а с маленькой – с вертикальными швами.

Бюстгальтер на косточках. В нижний полукруг его чашечек вшивают по упругой дужке, которые фиксируют грудь и приспосабливаются к каждому движению тела. Такое нижнее бельё очень популярно и подойдёт под разные модели платьев.

Закрытый бюстгальтер. Его чашечки полностью закрывают бюст и переходят в лямки, образуя V-образный вырез на груди. Его можно носить только под закрытым нарядом с рукавами.

Демонстрирующие сексуальное бельё в переводе с английского «открытые чашечки» прикрывающие грудь наполовину. Бывают двух видов:

- «смелый вырез» - такой вид эротического белья акцентирует внимание на груди, придавая ей больше упругости, и позволяет носить платье с не менее откровенным вырезом;

- «балкончик» - создаётся впечатление, что он мал и бюст не совсем помещается, но он отлично поддерживается каркасами расположенными внизу.

Разновидности бюстгальтеровМодель Push-up – он приподнимает и выдвигает грудь вперёд, благодаря этому она зрительно округляется, увеличивается и приобретает пышную форму. Чашечки в виде половинок соединены тесёмкой, которая сближает одну грудь с другой. Низ чашечек наполнен упругим материалом, который приподнимает бюст.

Если классифицировать бюстгальтеры в зависимости расположения бретелей, то можно выделить несколько вариантов:

1. Лифчики, у которых бретельки находятся по центру. Они предназначены для поднятия бюста. Такое бельё рекомендуется приобрести девушкам с небольшой грудью.

2. Нижнее бельё с широко расставленными бретельками подходят обольстительницам, которые желают открыть бюст как можно больше.

3. Лифчики со съёмными бретелями. Они имеют жесткую конструкцию, так как в отсутствие бретелей должны хорошо поддерживать грудь. Такая модель идеально подходит девушкам с маленьким размером груди. Можно выбрать модель с силиконовыми полосами по краю чашечек, благодаря которым бюстгальтер лучше прилегает к телу.

4. Очень удобный лифчик с «плавающими» тесёмками, которые можно отстёгивать спереди и сзади, благодаря чему можно менять расположение бретелей и открывать спину или грудь.

5. Для женщин, которые любят носить майки без рукавов отлично подойдёт сексуальное бельё, у которого бретельки соединяются на спине в одной точке.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Бюстгальтер push up
У каждой женщины в гардеробе есть отдельное место для нижнего белья, где хранятся различные виды трусиков и, конечно же, бюстгальтеры. Сейчас сложно представить, как женщины обходились без этой нужной и удивительной вещички,...
Чудо-кружево. Выбираем белье для новогодней ночи.
Изысканный романтический стиль находит свое воплощение в дамском белье с цветочным кружевным орнаментом....
Подбираем бюстгальтер рука об руку
Выбор равным образом примерка одежды в угоду кому каждой девушки, которая следит ради своим внешнем видом да заботится в рассуждении том, по образу она довольно казаться на глазах окружающих, - отнюдь не самая простая задача. То...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют