Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Стильные прически, модные стрижки

Стильные прически, модные стрижки

Стильные прически, модные стрижкиСтильные прически, модные стрижкиМодные прически, стильные стрижки всегда вызывают интерес. Близится весна. Как известно, это время перемены не только природы, но и обновления себя. А какой самый легкий способ преобразить себя? Сделать модные прически, стильные стрижки!

В моде на данный момент превалирует небрежность и броские аксессуары.

В нынешнем сезоне нет абсолютных рекомендаций, касаемых длины волос. Прическа и ваша стрижка вполне может быть как короткая, так и средняя, и длинная - тут только вам решать. Хотя самыми популярными у дизайнеров и нынешних стилистов являются длинные волосы и аналогичной длины модные прически и стильные стрижки. Главные тенденции такие: свобода, натуральность, некоторый беспорядок (даже если это простые косички). Некоторые дизайнеры вообще рассматривают модную прическу растрепанной и несколько всклокоченной.

Если поговорить о цвете волос, то направление прослеживаются такое. Весной будут востребованы рыжие оттенки, а также окраска как натурального естественного цвета с как бы немного выгоревшими на солнышке прядками (волосы просто колорируются в ряд родственных оттенков), что допускают модные прически. Снова вошли в моду «мокрые» прически, даже для очень длинных волос, которые созданы с помощью косметического геля.

Стильные стрижки и разнообразные прически, выполненные волнами и кудрями, - по-прежнему на пике моды. Небрежные, при этом ниспадающие каскадом прямые волосы невероятно сексуальны. А вот аккуратные волны придают некоторую пикантность и завершают образ небольшой легкомысленностью и легкостью.

Стильные прически, модные стрижкиНе сдают своих позиций косы и всевозможные прически с различными переплетениями, популярен конский хвост и также пучки - модные прически. Главное этой весной в прическах - некоторая небрежность. Чем свободнее они будут уложены, тем будет лучше. Украсьте свою косу вплетенным в нее красивым платком или яркой лентой. Еще одним модным вариантом - сделать маленькие косички на самых кончиках прядей. А длинный хвост специалисты предлагают украшать тонкой косой, цветами, слегка выдернутыми из общего плана прядками волос. 

Для очень коротких волос вариантов тоже много. Это модные стрижки с о скошенной челкой или с челкой типа пикабу (очень длинная челка, которую лучше всего укладывать мягкой волной), боб в различных вариантах, строгое каре, немного асимметричная стрижка с перышками.

Один из основных весенних новинок - модные прически с заколками. Самыми актуальными являются заколки всякой цветочной тематики. В целом аксессуары на эту весну должны быть очень стильные, крупные. Например, огромные цветы, или яркие повязки из разных лент. Украшений должно быть много, но тогда, если они нейтрального цвета.

Прически модные, выполненные своими руками

Коса, заплетенная по-швейцарскиКоса, заплетенная по-швейцарскиКоса, заплетенная по-швейцарски (модные прически). Кстати, это - самая стильная коса. Она плетется, как самая обычная косичка, но в дополнение потом закручивается плотным жгутом. Перед началом плетения косы, каждую прядь нужно слегка скрутить.

Коса с названием «рыбья косточка» (модные прически). Это очень смешное название скрывает в себе очень модную сейчас прическу. Сделайте для начала простой конский хвост, а потом волосы поделите на две равные части. Снизу обязательно отделите слева от прически очень тонкую прядь. Потом этой прядью элегантно оберните всю левую часть своих волос и затем уже присоедините ее обратно к правой части вашей прически. После немного волос отделите снизу прямо из-под правой части получаемой прически. Этой тонкой прядью оберните всю правую часть волос и потом присоедините соответственно к левой части. Продолжайте плести косу до конца и по окончании закрепите красивой резинкой ее. Чтобы смотрелась эта коса более аккуратно, ее нужно плотно затягивать в течение плетения.

Теперь "Перекрученный пучок" (модные прически). Подобная прическа может спасти вас в том случае, если вы вдруг опаздываете и совершенно нет времени помыть голову. Зачешите хорошо волосы назад и затем нанесите чуть-чуть любого средства для хорошей фиксации. Лучше брать воск для волос или сильный гель. Затем можно поделить волосы на прядки, а можно обойтись и без этого. После того как вы причесали волосы назад, просто завяжите конский хвост. Необходимо хорошо зафиксировать волосы в таком положении. Теперь берите пряди волос из хвоста и перекручивайте их, как канат. Переплетение должно быть очень тугим. Крепко придерживая волосы, обвивайте их вокруг начала хвоста и закрепите хорошо невидимками. В конце сбрызните волосы сильным лаком.

Модные и стильные прически для коротких волос

Стильные прически, модные стрижкиНапример, «Творческий беспорядок» (модные прически): просто смочите пряди специальной пеной для укладки волос, подсушите немного феном и чуть начешите. Зафиксируйте лаком и откиньте с лица под обруч.

Затем "Вихор" (стильные укладки) : возьмите воск и нанесите на чистые и слегка мокрые волосы, после этого надо сделать боковой пробор и у самого лица приподнять расческой одну не очень тонкую прядь. Между прочим, высоту такой челки можно легко очень смоделировать при помощи лака для волос.

Прическа «Легкий ветер» (стильные стрижки): чтобы ее сделать много труда не нужно. Самая простая пена для укладки может изменить короткий боб. Прядки сильно взлохматьте сами своими руками когда сушите феном, а самые кончики волос при помощи лака немного «выдерните» наружу. Второй вариант: сильно намочите волосы специальным жидким лаком предназначенном для моделирования. В течении сушки отделяйте по очереди пряди, придавая каждой нужное направление.

Стильные прически, модные стрижкиЕще прическа для коротких волос "В стиле панк": для начала прядь за прядью, начиная сверху вниз, очень сильно начешите свои волосы простой плоской расческой. Затем придайте им свою форму, челку немного опустите на лицо, сильно зафиксировав ее лаком.

Как видите, трудностей нет! При помощи стильных причесок и разнообразных модных стрижек вы покорите сердце своего любимого мужчины и непременно вызовите белую зависть у многочисленных подруг.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Быстрые вечерние прически. Французский хвост и французская коса
Обладательницы длинных волос довольно часто, усаживаясь перед зеркалом, за час до важного мероприятия, перебирают в уме варианты быстрых вечерних причесок на длинные волосы......
Простые и стильные прически для новогодней вечеринки.
Наши советы подскажут вам, как подобрать красивую прическу, учитывая длину волос и особенности формы лица....
Стильные прически, модные стрижки
Стильные прически, модные стрижкиВесна не за горами. Как все мы знаем, это время перемен и обновления. А какой самый простой способ преобразиться? Сделать стильные прически, модные стрижки!...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют