Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Стильные прически, модные стрижки

Стильные прически, модные стрижки

В моде небрежность и яркие аксессуары

В этом сезоне нет строгих рекомендаций насчет длины волос. Прическа и стрижка может быть короткая, средняя, длинная - решать вам. Хотя наиболее популярными у дизайнеров и стилистов остаются длинные волосы. Основные тенден­ции таковы: свобода, естественность, некоторая  хаотичность (даже если это  косички). Некоторые дизай­неры вообще видят модную весеннюю укладку растре­панной и всклокоченной.

Что касается цвета волос, то тенденции прослеживаются следующие. Вес­ной будут актуальны рыжие оттенки, а также окраска а-ля натуральный, естественный цвет с как бы выгоревшими на солнце прядками (волосы колорируются в несколько близ­ких друг к другу оттенков). Снова входят в моду «мокрые» укладки, даже  для длинных волос, созданные с помощью специ­ального геля.

Стильные стрижки, а также прически с волнами и кудрями - по преж­нему на пике моды. Небреж­ные, свободно ниспадающие прямые волосы очень сексу­альны. А вот волны придают пикантность и делают образ легкомысленным и легким.

Не сдают позиций косы и прически с переплетениями, конский хвост и пучки. Глав­ное этой весной, чтобы даже такие прически выглядели чуть небрежно. Чем свобод­нее они уложены, тем лучше. Украсьте косу вплетенным платком или лентой. Еще один модный вариант - сделать ма­ленькие косички на кончиках прядей. А хвост дизайнеры предлагают украсить тонкой косичкой, цветами, небрежно выдернутыми прядками во­лос или текстильной лентой с ярким принтом.

Для коротких волос вари­антов тоже немало. Это стильные стрижки с косой челкой или с челкой пикабу (самая длинная чел­ка, которая закрывает даже глаза, ее лучше укладывать волной), боб в разных вари­антах, геометрическое каре, асимметричная стрижка с перьями.

Один из главных весен­них трендов - прическа, богато украшенная закол­ками. Наиболее актуальны заколки цветочной тематики. Вообще аксессуары весной должны быть стильные, круп­ные. Например, большие цветы, или повязки из ярких лент. Украшений может быть много, но только в том случае, если они ней­трального цвета.

Прически своими руками

Коса по-швейцарски. Поверьте, это очень стильная косичка. Она пле­тется как самая обычная коса, но в дополнение закручивается жгутом каждая из трех прядей волос. Перед тем как заплести косу, каждую прядь слегка скрутите.

Коса «рыбья косточка». Это смешное название таит в себе модную нынче прическу. Сделайте сначала конский хвост, а затем волосы разделите на две части. Снизу отделите из-под левой части прически тонкую прядь волос. Затем этой прядью оберните левую часть волос и присоедините ее к правой части прически. После отделите снизу тонкую прядь из-под правой части прически. Этой прядью оберните правую часть волос и присое­дините соответственно к левой части. Продол­жайте плести косы до конца и закрепите резинкой волосы. Чтобы выглядела эта коса аккуратно, ее надо плотно затягивать во время плетения.

Перекрученный пучок. Эта прическа спасет вас в том случае, если вы опаздываете и нет времени мыть голову. Зачешите волосы назад и нанесите немного лю­бого средства для фиксации. Лучше всего воск для во­лос или гель. Дальше можно разделить волосы на пряди, а можно и не делать этого. После того как вы зачесали волосы назад, завяжите кон­ский хвост на затылке или чуть ниже. Хорошо зафиксируйте волосы в этом положении. Те­перь берите волосы из хвоста и начинайте их перекручивать, как канат. Плетение должно быть тугим. Крепко держа волосы, обвейте их вокруг основания хвоста и закрепите невидимками. В конце сбрыз­ните волосы лаком.

Варианты причесок для коротких волос

«Творческий беспорядок»: смочите пряди пеной для укладки, подсушите феном и слегка начешите. Зафикси­руйте лаком и уберите от лица под обруч.

Вихор: воск нанесите на вымытые и слегка влажные волосы, после надо провести боковой пробор и у лица при­поднять расческой всего одну прядь. Кстати, высоту челки легко можно смоделировать с помощью лака для волос.

«Легкий ветер»: для моделирования этой прически много труда не потребуется. Самая обычная пена для укладки волос преобразит короткий боб. Свои прелестные пряди сильно взлохматьте руками при сушке феном, а кончики волос с помощью лака «выдерните» наружу. Другой вариант: обильно смочите волосы жидким лаком для моделирования. Во время сушки отделяйте поочередно прядки, придавая каждой свое направление.

В стиле панк: прядь за прядью, сверху вниз, сильно начешите волосы плоской расческой. Придайте им фор­му, челку опустите на лицо, обильно зафиксировав лаком всю прическу.

Как видите, все очень просто! С помощью стильных причесок и модных стрижек вы покорите сердце любимого мужчины и вызовите белую зависть у подруг. 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Быстрые вечерние прически. Французский хвост и французская коса
Обладательницы длинных волос довольно часто, усаживаясь перед зеркалом, за час до важного мероприятия, перебирают в уме варианты быстрых вечерних причесок на длинные волосы......
Стильные прически, модные стрижки
Стильные прически, модные стрижкиМодные прически, стильные стрижки всегда вызывают интерес. Близится весна. Как известно, это время перемены не только природы, но и обновления себя. А какой самый легкий способ преобразить себя?......
Простые и стильные прически для новогодней вечеринки.
Наши советы подскажут вам, как подобрать красивую прическу, учитывая длину волос и особенности формы лица....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют