Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как модно выглядеть зимой, и какую зимнюю обувь выбрать

Как модно выглядеть зимой, и какую зимнюю обувь выбрать

Как модно выглядеть зимой, и какую зимнюю обувь выбратьХороший гардероб зависит от правильно подобранных аксессуаров. Наиболее выразительным и важным из них является обувь. Так что же носить этой зимой, чтобы быть в тренде?

В первую очередь дизайнеры рекомендуют металлические элементы отделки – пряжки, шипы, молнии, цепочки, украшающие ботинки, батильоны или сапоги с полусапожками. Причем это вполне устроит представительниц и спортивного, и гранж, и милитари стилей. Шнуровка тоже не забыта – в купе с ботфортами составляет хит сезона 2015-2016.

Лоферы обязательно будут популярны этой зимой. Они актуальны как на каблуке, так и без. Хотя если каблук присутствует, то чем выше он и толще, тем сильнее он смотрится. Причем подобна обувь будет в пору и для выхода «в свет», и для работы, скажем в офисе.

Как модно выглядеть зимой, и какую зимнюю обувь выбратьОтличный вариант для модниц - отделка перьями и мехом. Эпатажные каблуки в форме геометрических причудливых фигур, в мозаике и камнях привлекут особое внимание публики. Но самый большой восторг вызовет обувь в викторианском стиле – оформленные камнями и кристаллами, декорированные золотистой прошивкой.

Какую обувь носить зимой хенственным дамам?

Дамы, ценящие нежность в образе, аккуратность и элегантность, предпочитают использовать в качестве основных зимних нарядов юбки, платья и классические брюки, дополняя их шубкой или стильным пальто.

Но при этом всегда остро стоит вопрос с обувью: что выбрать? Сапоги, ботильоны, высокие ботинки, каблуки разной толщины и устойчивости, танкетка и гладкая подошва – все это может быть уместным и подходящим для женственного образа, но может и кардинально испортить его.

Также одна из основных модных тенденций этой зимы – форма носа. Эталоны стиля прошлого года – овальные носы уступают квадратным и чуть заостренным, что заставляет нас вспомнить о ретро стиле. При этом выглядят такие каблуки впечатляюще и современно. Особенно если такая обувь будет представлена в качественной отделке, насыщенной модными элементами. Советуем вам не экономить и купить итальянские ботинки женские это обувь, по праву считающаяся эталоном практичности и стиля.

Принтовая обувь также в моде, например, под рептилию. По мнению дизайнеров, этой зимой пальму первенства возьмет обувь, состоящая из двух контрастных цветов – классические сочетания черно-белого, сине-бардового или черно-красного, все они добавят образу особенного шика. Кроме этого, популярны будут клетчатые, растительные и шахматные узоры.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модная обувь 2013
Рассмотрим, какую обувь предлагает мода носить весной и летом 2013. Сапоги, ботинки, туфли, ботильоны, у которых будет открытый носок, нечто вроде босоножек....
Модные сапоги весна 2016
Этой весной в моде сапоги со всевозможными пряжками, разными типами шнуровки, а также сапожки, сшитые или декорированные под кожу рептилий и экзотических животных. Актуальны и разноцветные модели, поэтому не бойтесь покупать...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 30
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют