Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные туфли осени 2016

Модные туфли осени 2016

Приближается пора золотой осени. Босоножки скоро придется прятать далеко в шкаф. А вот туфлями надо бы обзавестись. Но прогрессивное развитие в мире моды не позволяет нам угнаться за современной модой. В этой статье хотелось немного помочь определиться с покупкой туфлей, которые подчеркнут только всю красоту ваших нежных ножек.

Модные туфли осени 2016

На обувной полке любой модницы должны быть минимум две пары туфель – с каблуком и без него. Туфли на каблуке никогда не потеряют свою актуальность и официозность, а туфли без каблука просто необходимы для разгрузочных дней. При выборе туфлей на каблуке, прежде всего, смотрите на удобство и комфорт. Поскольку красота красотой, но и о себе тоже надо думать.

Модные туфли осени 2016

 Слишком высокий каблук можно компенсировать танкеткой спереди. Лодочки с острым или закругленным носком очень актуальным в этом сезоне. Различные украшения в виде застежек, ремешков, стразов и шипов будут очень дополнять стиль туфлей и ваш образ. Если Вы в поисках обуви, то советуем Вам посетить модный сайт, этот сайт предоставляет возможность купить  модную и стильную обувь. 

Туфли с открытой пяткой или носком на толстом устойчивом каблуке либо танкетке также отметились в этом сезоне как практичная и удобная обувь. Очень популярны туфли с достаточно глубоким вырезом, позаимствованным из далеких 40-х годов. 

Модные туфли осени 2016

Неординарные формы каблуков просто завораживают модниц своим изобилием и грацией. Очень актуально сочетание различных материалов туфлей. Это может быть добавление довязанного элемента, который, несомненно, актуален в более прохладные периоды осени. 

Подойдет украшение с элементами текстиля и прессованной кожей. Касательно цвета туфлей, то здесь мировые дизайнеры очень обогатили наш выбор. 

В этом сезоне актуален шоколадный цвет, изумрудный, ярко розовый, а также оттенки синего и бардового цветов. Также очень популярны контрастные сочетания цветов. Но, прежде всего, полагайтесь на свой вкус и одежду, которая есть в вашем гардеробе. Поскольку именно ваша одежда должна гармонично сочетаться с обувью и создавать ваш неповторимый стиль.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какую обувь подобрать под широкие брюки
Было время, когда женщины не носили брюки. Сейчас это очень сложно себе представить. Едва ли найдется женщина, в гардеробе которой нет хотя бы одной пары этого демократичного предмета туалета....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют