Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Летняя женская обувь 2013

Летняя женская обувь 2013

Летняя женская обувь 20132013 год подарит модницам множество открытий и новшеств, особенно в плане обуви. В моду войдет огромное количество необычного и нового, а так же практичного и хорошо забытого старого. Дизайнеры придумали кучу необычных форм для каблуков и носков, а цветовая гамма поражает воображение. Впервые, теперь не придется выбирать между качеством и красотой – ведь обувь нового сезона подарит своим обладательницам и то и другое.

Каблуки

Летняя женская обувь 2013

Пожалуй, начнем с каблука. В моду войдет огромное количество его форм и размеров. Разброс идет от красивых и тонких обувных шпилек, до массивных и элегантных, толстых каблуков. Для любителей поэкспериментировать найдутся каблуки в форме сердца или же, вообще, вывернутые наизнанку. Однако, если вы не хотите при ходьбе постоянно балансировать на такой экспериментальной обувке, вас никто не заставляет. Ведь сейчас вновь возрастает мода на практичные и удобные туфли, которые прослужат вам долгую жизнь. Специально, для тех, кто боится, что их обувка развалится как одуванчик на ветру, появилась новая коллекция обуви с металлическим покрытием.

Носик

Летняя женская обувь 2013

Огромный выбор представится и в форме носика туфель. Он может быть острым, подчеркивающим неприкрытую сексуальность. Так же, девушек ждет новинка в области модной обуви – эксклюзивные квадратные носики, которые придадут внешнему виду их хозяйки уникальную изюминку. Для тех, кто не желает пробовать на себе эти экспериментальные новшества, никуда не делись и классические, простые формы обуви. Вся обувь летнего сезона, это один сплошной компромисс, между рискованным и необузданным воплощением красоты и стабильным, надежным качеством. 

Цвет

Летняя женская обувь 2013

Про цвет новой обуви стоит поговорить отдельно. Разброс возможных цветов настолько велик, что в одной коллекции можно будет встретить обувь всех цветов радуги. Особой популярностью будут пользоваться туфли бирюзового, пурпурного и синего цвета. Но помимо этих цветовых гамм, особое место можно уделить для зеленых туфель. Ведущие модельные дома, прогнозируют, что туфли этого цвета идеально сочтутся с одеждой летнего сезона 2013 года. 

Лето 2013 предоставит огромный выбор и простор для экспериментов и ни одна модница не останется разочарованной. Им остается лишь сделать правильной выбор между элегантностью, их оригинальностью и практичностью. Ведь новый летний сезон предлагает, не только красивую обувь, но так же – прочную и долговечную.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модная обувь 2013
Рассмотрим, какую обувь предлагает мода носить весной и летом 2013. Сапоги, ботинки, туфли, ботильоны, у которых будет открытый носок, нечто вроде босоножек....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют