Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как очистить свой организм

Как очистить свой организм

Как очистить свой организмО очистке человеческого организма написано чрезвычайно много всевозможных статей. Это и не удивительно, потому что очищение организма - это первое средство при лечении многих болезней. Существует множество эффективных и простых методов очищения организма, которые проверены временем. О некоторых из них мы хотим вам рассказать. Вот первый метод очистки.

Вам необходимо приучить себя есть утром натощак один раз в неделю, пучок зелени. Это может быть лук, салат, петрушка, листья чеснока, укроп и т.п. При употреблении зелени, старайтесь не употреблять соль и хлеб.

Если чего-то из вышеперечисленного нет, то это не беда. Можете просто съесть петрушку. Через тридцать минут приступить к следующему этапу очистки - ешьте фрукты, ягоды и овощи. Зелень усиленно заставляет работать мочеполовую систему, а фрукты улучшают функционирование Вашего желудка и Вашего кишечника. Так, естественным путем, из вашего организма выходит слизь, шлаки и прочая гадость.

Следующий способ: нужно ежедневно натощак рано утром съесть пол отварной свеклы, которую перед употреблением нужно мелко натереть. Заправить же ее необходимо одной столовой ложкой какого-либо растительного масла.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Влияние питания на почки
Нормальное функционирование мочеполовой системы зависит не только от наследственности, переохлаждения.....
Садимся на рис. Варианты рисовой диеты.
Если вы довольны своей фигурой – вы редкий вид и самый счастливый обитатель планеты. Женская половина человечества мучается вопросом, как избавить себя от лишних килограммов и с удовольствием смотреть на себя в зеркало....
Йога как средство очищения организма.
Йога как средство очищения организма.   Если вы уже совсем отчаялись похудеть, не помогают ни таблетки, ни диеты, ни раздельное питание, подумайте о йоге. Прежде всего, очистите свое тело с помощью процесса, который...
Дата: 8 января 2013 20:57
Написал: Alla85 Сейчас: Пользователь offline
Группа: Посетители
Еще читала хороший рецепт укрепления иммунитета и очистки организма - выпивать с утра стакан морковного сока, можно с маслом, лучше усваивается, кроме того, я пью много зеленого чая, добавляю стевию, чай выводит токсины, а стевия помогает укрепить имунку.
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют