Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как стать предпринимателем

Как стать предпринимателем

Как стать предпринимателемДвижущая сила любого предпринимательского проекта – непоколебимая вера в собственные способности. Если бизнесмен уверен в успехе предприятия, то средства и силы, потраченные на его реализацию, обязательно оправдают себя. Причем для истинного предпринимателя, прежде всего – дело, и уже потом деньги, главная его цель – это воплотить в реальность идею, и уже потом получить от нее прибыль.

Чтобы стать успешным бизнесменом человек должен обладать определенными деловыми и личностными качествами и быть способным на жертвы ради намеченной цели. Что касается деловых, то предприниматель должен характеризоваться как образованный с определенным жизненным и профессиональным опытом специалист, способный выполнять функции руководителя, и умеющий общаться с различными людьми.

Как личность предприниматель, чтобы достичь успеха, должен быть инициативным, самоуверенным, целеустремленным, знающим себя и умеющим разбираться в других. Кроме того, быть крайне дисциплинированным, готовым к длительной напряженной работе.

Решаясь на открытие своего дела, человек должен четко представлять, чем ему придется ради этого пожертвовать, а именно: отпуском, свободным временем, увлечениями, интересами и многим другим.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Несколько шагов к успеху
Есть люди богатые, а есть и бедные. Многие сетуют на негодность власти, которая не способна превратить всех в богачей, но ведь личный успех человека, его самоопределение, и реализация возможностей зависят только лично от нас....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют