Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как освежить волосы после фитнеса?

Как освежить волосы после фитнеса?

Как освежить волосы после фитнеса?Все замечали, что после занятий в спортзале волосы становятся жирными и сальными. Это хорошо, так как является признаком того, что вы не зря ходите на занятия, калории сжигаются, а мышцы тренируются. Но внешний вид волос желает лучшего, а каждый раз мыть волосы и делать укладку после занятий не всегда возможно. В данной статье мы ознакомим вас с двумя советами, которые помогут выйти из сложившейся ситуации.

Первый совет освежить волосы после фитнеса: ничего не предпринимать. Преобладающее большинство дерматологов уверяют в том, что натуральный жир придает волосам блеск и сохраняет кожный покров здоровым. Да и к тому же немытые волосы более послушные, следовательно можно сделать красивый хвост, который не станет пушиться, да и укладочные средства не потребуются. 

Второй совет освежить волосы после фитнеса: взять с собой фен и сухой шампунь. В данном случае, после занятия вам нужно будет обдать волосы теплым потоком воздуха, чтоб удалить влагу (наносить шампунь на влажные волосы нельзя, так как его частички могут прилипнуть к волосам и вы не сможете их вычесать), а после применить сухой шампунь-спрей на корни и волосы. Шампунь успешно поглотит излишки жира, после вам нужно будет лишь вычесать его с волос. Чтоб убрать запах пота, нужно применять парфюмированный шампунь либо брызнуть на волосы немного духов.

Но часто мыть волосы не стоит, ведь слегка грязные волосы хорошо укладываются и выглядят не хуже свежевымытых волос.
Источник: www.mirvolos.com
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как зрительно скрыть немытые волосы
Грязные волосы являются большой проблемой в образе человека. Как же не представить свой образ еще хуже, если не успели помыть голову?...
Как помочь волосам
Вследствие химического или же механического воздействия делается шероховатым поверхностный волосяной покров, они становятся сухими и теряют свой блеск. Поэтому если вы сделали химическую завивку или феном пересушили волосы, тогда...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют