Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Как помочь волосам

Как помочь волосам
Вследствие химического или же механического воздействия делается шероховатым поверхностный волосяной покров, они становятся сухими и теряют свой блеск. Поэтому если вы сделали химическую завивку или феном пересушили волосы, тогда эти советы вам помогут.

Практически всегда вследствие слишком агрессивного влияния на волосы, они приобретают повышенную чувствительность вследствие этого, их не нужно мыть на протяжении трех следующих дней. Для мытья оптимально подойдет мягкий шампунь, предназначенный специально для не здоровых волос.

Вследствие воздействия химикатов исчезают соединения, они придает волосам эластичность и прочность. Прохождение специального курса с использованием ампул проводится восстанавливление на протяжении семи дней поврежденные волосы, на высушенные волосы вечером нужно нанести жидкость с ампулы, а за тем волосы нужно расчесать. На протяжении ночи она полностью впитывается и ока зывает восстанавливающее воздействие на поврежденные участки волос. Обязательно устром необходимо помыть волос. Так же есть курс и моментального восстановления, для этого нужно всего лишь сбрызнуть волосы специальной увлажняющей жидкостью, имеющей питательные вещества.

Регулярное насыщение энергией представляет собой маски, которые необходимо наносить на волосы после каждого четвертого использования, они содержат питательные вещества в виде пантелолв и керотина, который усиливает рост волос, шелковые протеины и коллагены.

Последней новинкой является горячее масло, оно укрепляет волосы и не оставляет на них следов жира. Весь секрет заключается в новом сочетании полезных веществ из протеина и керотина, плюс ко всему термическое воздействие. В течении двух минут необходимо греть флакончики с жидкостью в горячей воде, после их нужно открыть и нанести на влажные волосы. Нужно маслу дать немножко впитаться, а затем смыть его водой.

Для того чтобы «оживить» поблекшие волосы нужно использовать оттеночные средства, приготовленные на растительной основе. Они лечат волосы, защитной пленкой покрывают роговой слой волос, благодаря этому волосы начинают блестеть. И самое главное, лучше всего волосы сушить на воздухе, а не феном.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как придать волосам дополнительный блеск
Чтобы понять, почему наши волосы не имеют жизненной энергии и блеска, давайте посмотрим глубже - что мы едим, пьем, и как ухаживаем за своими волосами. Сушим ли мы их феном, пользуемся различными средствами для укладки,...
Красим волосы правильно!
Красим волосы правильно!Вы наверное  когда-нибудь задумывались о том, как же правильно наносить краску на волосы?...
Выпрямление пушок
Длинным да прямым волосам не возбраняется добавить объем, используя фен равным образом насадку-диффузор начиная с длинными зубцами. когда длинные утолщенные волосы страшно перепутаны, таким волосам трудно добавить объем......
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вкусно приготовить рыбу?
Зная как приготовить рыбу без особых хлопот, старайтесь чаще радовать своих близких полезными и...
Как отдохнуть на выходные?
Лучшим отдыхом по праву можно считать смену деятельности, даже в том случае, если заменить одну...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 20
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, Yahoo Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют