Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Краска для волос Garnier

Краска для волос Garnier

Краска для волос GarnierС древнейших времен женщины стремятся к совершенству и применяют много разных средств и способов для достижения данной цели. Главные из всех способов – поменять свой стиль в одежде и сделать новую прическу. В отношении прически самый быстрый, эффективный и простой способ преобразиться – окрасить волосы.

Сегодня наш рынок предлагает представительницам прекрасного пола широчайший выбор красок всех цветов и всевозможных оттенков известнейших производителей. Практически любая женщина, как правило, в течение тридцати минут или максимум одного часа легко может превратиться в шикарную брюнетку, неотразимую блондинку или яркую рыжеволосую красавицу, воспользовавшись средствами для окрашивания.

Среди популярных у женщин производителей краски для волос смело можно выделить французскую фирму Garnier. Краска для волос Garnier зарекомендовала себя качеством и привлекла к себе женщин широчайшим спектром цветовых оттенков красок. Цвет будет ровным, ярким и стойким. Он не только вызовет радость хозяйки, но и привлечет к себе внимание окружающих.

Волосы в процессе окрашивания не пережигаются, так как входящие в состав краски природные компоненты обеспечивают максимальную защиту волос от ломкости и питают их. Имеющаяся седина закрашивается равномерно и полностью.Видов красок фирма предлагает очень много. Это и Garnier Color Naturals, и Garnier Nutrisse, и Garnier 111, и многие другие.

Еще одно достоинство этой продукции – очень привлекательная цена. Ее стоимость колеблется в среднем в пределах от 150 до 250 рублей. Можно смело утверждать, что это недорого. Кроме того, краски фирмы Garnier легки и просты в применении не только в условиях парикмахерского салона, но и в домашних. К каждой упаковке приложена подробная пошаговая инструкция о правильном применении. Краска не течет, потому что имеет кремообразный состав, легко наносится на волосы любой длины и не спутывает их.

В комплект краски помимо окрашивающей эмульсии и проявителя, перчаток для защиты рук входит еще и бальзам-ополаскиватель, который придает волосам мягкость, усиливает блеск и насыщенность оттенка.

Фирма Garnier создала условия безопасного экспериментирования с цветом. Специалисты-разработчики на совесть позаботились о том, чтобы во всем угодить своим покупательницам. Нежные и мягкие, яркие и сияющие и главное – не поврежденные окрашиванием здоровые волосы, у любой женщины из мечты переходят в реальность, если она выбрала краску для волос фирмы Garnier.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Краска для волос Palette
Все женщины мира знают знаменитую германскую косметическую фирму Schwarzkopf (Черная голова). Уже не первое десятилетие она дарит женщинам яркие и насыщенные краски для волос всех цветов и оттенков....
Меняем цвет волос
Придать волосам желанный оттенок можно в домашних условиях. Главное - знать основные правила окрашивания. Предсказать результат окрашивания, изучив состав средства, невозможно - для каждого типа волос химическая реакция все равно...
Мусс-краска Wellaton.
Сменить имидж, не выходя из дома, не так уж сложно, особенно со стойкой краской-муссом для домашнего применения Wellaton от компании Wella. Нежная пена легко наносится, не течет и обеспечивает равномерное окрашивание локонов даже...
Как красить яйца на пасху
Одной из самых творческих и красивых традиций на Пасху, бесспорно, являются покрашенные яйца и...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют