Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Красивые прически на 1 сентября

Красивые прически на 1 сентября

Красивые прически на 1 сентября

Август уже на исходе, и школьники с мамами и папами дружно бегают по магазинам. Нужно успеть купить и рюкзак, и книжки-тетрадки, и нарядную форму. И в этой суматохе вполне можно забыть о красивой прическе для вашей школьницы на 1 сентября. А ведь именно она будет дополнять наряд и сделает праздничный образ законченным. Выбрать можно любую укладку на свой вкус. Но прическа для девочки будет смотреться идеально, если не будет слишком экстравагантной. День знаний - торжественный, но скромный праздник.

Красивые прически на 1 сентября на короткие волосы

Красивые прически на 1 сентября

Сегодня короткие стрижки у школьниц очень популярны. Каре, боб или пикси подходят очень многим модницам и легко укладываются. Идеальный ежедневный вариант. Но как превратить практичное каре в оригинальную праздничную прическу? Здесь без аксессуаров не обойтись. Помогут ободки, заколки, невидимки,небольшие бантики. Они могут быть с цветами, стразами, пайетками. Главное – не переборщить и использовать не яркие цвета, а их пастельные оттенки. Даже короткие волосы можно немного завить для создания интересного, запоминающегося образа. Чтобы кудряшки получились аккуратными и задорными, используйте специальные стайлинговые средства.

Красивые прически на 1 сентября на длинные волосы

Красивые прически на 1 сентября

Многие мамы специально отращивают дочкам волосы именно к 1 сентября. И это совершенно оправданно. Ведь длинные или волосы средней длины – настоящее поле для творчества. Уложить их можно как душе угодно:
  • подобрать вверх
  • заплести в косу
  • собрать в пучки или ракушки
  • уложить набок
  • просто распустить

Красивые прически на 1 сентября

Какой бы вариант вы ни выбрали, его можно будет дополнить бантами. Они всегда идеально впишутся в прическу девочки на 1 сентября.

Косички на 1 сентября на длинные волосы

Красивые прически на 1 сентября

Волосы, заплетенные в модную косу, станут украшением и первоклассницы, и выпускницы. Вариантов плетения очень много. Причем каждый из них может быть немного видоизменен. Все зависит от фантазии девочки, мамы или парикмахера. Объемное плетение вокруг головы будет выглядеть торжественно, хвост из множества тонких косичек – необычно, «рыбий хвост» – ультрамодно, а французская коса – стильно.
  • Коса «Водопад»

Красивые прически на 1 сентября

Это довольно простое плетение очень интересно смотрится. Сохраняется объем и красота распущенных волос, а пряди у лица абсолютно не мешают. Попробуйте разные варианты. Создайте «Водопад»только с одной стороны или две косы навстречу друг другу зафиксируйте посередине заколкой.
  • Коса с бантом

Красивые прически на 1 сентября

Заплетите волосы в колосок, который будет извиваться змейкой. Так получится более объемная прическа. Кончик змейки спрячьте под волосы и украсьте укладку бантом на свой вкус.
  • Венок из косичек

Красивые прически на 1 сентября

Такой оригинальный венок надежно соберет все волосы и будет удобен для младшей школьницы. Особенно если она подвижна и непоседлива. Ведь детям так не нравятся прически, которые надо постоянно поправлять!
  • Жгутики

Красивые прически на 1 сентября

Если косички отнимают много времени, можно закрутить волосы в жгутики. Они помогут создать нежный и аккуратный образ, который не останется незамеченным одноклассницами. Чтобы укладка приобрела более законченный вид, волосы должны быть предварительно завиты. Любая коса, особенно французская, будет выглядеть более креативно, если выпустить из нее несколько прядей.

Прическа с бантами на 1 сентября

Прическа для девочки на 1 сентября хороша тем, что даже высокий хвост может выглядеть на линейке празднично и стильно. Оригинальности прическе добавит боковая коса, ассиметричное расположение или удачно замаскированная резинка.
  • Бант из собственных волос

Красивые прически на 1 сентября

Он превращает банальный хвост или «мальвинку» в модную прическу. Это оригинальное решение, если девочке не нравятся неудобные заколки и шпильки. Украсить таким бантом можно и обычный пучок. Получится лаконичная, но изысканная прическа, которая ассоциируется с образом отличницы. Обязательно используйте специальную основу под пучок. Тогда он сохранит свою красоту на весь день.

 
Первый школьный день – довольно волнительное событие. Важно, чтобы праздничная прическа не доставляла лишних хлопот. Обязательно потренируйтесь накануне праздника, и пусть ваша школьница будет самой неотразимой!

Прически на 1 сентября для девочек фото

Красивые прически на 1 сентября

Красивые прически на 1 сентября

Красивые прически на 1 сентября

Красивые прически на 1 сентября

Красивые прически на 1 сентября

Красивые прически на 1 сентября

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Прически в детский сад
Прически в детский сад делают из обычных девочек чудо-кукулок. Маленькие девочки считают своих мам самыми красивыми и стремятся во всем походить на них....
Новогодние прически. Год Змеи.
Какую прическу можно сделать на короткие и длинные волосы? Какие укладки будут модными в 2014 году? О новогодних прическах к предстоящему торжеству....
Прическа для девочки на 1 сентября
Каждая мама желает, чтобы её дочь 1 сентября выглядела как настоящая принцесса. Ведь первое мнение сверстников имеет очень большое значение и может значительно повлиять на дальнейшие взаимоотношения с одноклассниками....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют