Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Какой нужно быть, чтобы нравится мужчинам

Какой нужно быть, чтобы нравится мужчинам

Какой нужно быть, чтобы нравится мужчинамКакой нужно быть, чтобы нравится мужчинамЕсть на свете женщины, от которых сходят с ума мужчины, заваливают их подарками, ведут под венец и не сводят с них влюбленный взгляд. В чем их секрет и как стать той самой женщиной, которая нравится мужчинам?

Практические советы:

Любите свою вторую половинку всей душой. И не проявляйте ни капли недоверия к нему. Если нет доверия, построить прочные отношения вряд ли удастся. Сомнения, которые гложут вас изнутри, не дадут почувствовать себя счастливой в полной мере. Если объективных причин для недоверия нет, ищите проблему в себе и боритесь с ней, а если причины есть, задумайтесь, нужны ли вам такие отношения.

Избегайте споров с любимым, не стоит спорить при нем и с другими. Для женщины спор – это выяснение отношений и установление вселенской справедливости, а для мужчин спор – это борьба, кто побеждает тот и прав, а настоящий мужчина ой как не любит проигрывать.

Как можно чаще хвалите его, восхищайтесь его интеллектом, красотой и т. д., особенно при всех. Похвала мужчинам (да и женщинам, чего уж скрывать) необходима как воздух, она позволяет им чувствовать себя нужными и любимыми.

Не забывайте подпитывать его убеждения в своих силах, щедрости, благородстве и в других положительных качествах, какие найдете у своего конкретного мужчины.

Всегда будьте нежны с мужчиной и не скупитесь на приятные слова. Вопреки расхожему мнению, сильному полу больше нравятся ласковые кошечки, а не развязные стервочки.

Какой нужно быть, чтобы нравится мужчинамУпрекам не должно быть места в ваших отношениях. Когда вы чувствуете, что переживания уже переполняют вас и сейчас будет взрыв, поплачьте. Большинство молодых людей теряются, при виде слез, застывших в красивых женских глазках. Только не прибегайте к этому приему слишком часто, чтобы не прослыть истеричкой.

Никакой грубости только мягкость и уступчивость, такое поведение ассоциируется у мужчин с женственностью.

Не стоит перезагружать его информацией о своих бывших кавалерах, и не ждите в ответ на откровенность рассказа о его бывших связях. Как правило, такие моменты они любят обсуждать чисто в мужской компании, а не с любимой девушкой. Прошлое пусть останется в прошлом.

Постарайтесь как можно искренней интересоваться его работой и просить совета, нет ничего милее беспомощной девушки. Не старайтесь казаться умнее его, пусть он чувствует, что вам нужна надежная опора и поддержка в его лице.

И напоследок прописные истины. Умение готовить, избегание флирта у него на глазах с другими мужчинами, дифирамбы в его адрес как любовника, этими умениями вы должны владеть в совершенстве.


Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Самые непростительные ошибки женщин, по мнению мужчин
В статье вы найдете ответ на самый волнующий вопрос - что нравится мужчинам, а что нет!...
Мужчина и женщина. Приоткроем занавес!
Свою подругу мужчина рассматривает с точки зрения ее достоинств, а жену оценивает по самому большому недостатку, разглядывая его через «увеличительное стекло». ...
7 мифов о мужчинах.
Статья будет интересна как женщинам, так и мужчинам. Разоблачение самых распространенных женских заблуждений, написанное с большой долей юмора. Миф первый, самый распространенный - все мужчины хотят от женщин только одного. Этот...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 32
Гостей: 28
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют