Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Самые непростительные ошибки женщин, по мнению мужчин

Самые непростительные ошибки женщин, по мнению мужчин

Самые непростительные ошибки женщин, по мнению мужчинВ статье вы найдете ответ на самый волнующий вопрос - что нравится мужчинам, а что нет!

1. Ах, девушки, нам всем так нравятся прекрасные ассиметричные мешковатые платья, туники и кофточки. Конечно, ведь они необычные, модные и безумно удобные, но вот одна проблема – мужчины ненавидят такие «одеяния». В них совершенно не видно очертаний фигуры, а значит надев такую прелесть вы обречены стать для любимого бесполым существом, не смотря на всю вашу красоту.

2. Еще одним изобретением нашего времени стали «балетки». Они бывают совершенно разными из любых материалов, любых расцветок, а значит, их можно подобрать под любой наряд, а главное они необычайно удобны и, безусловно, являются модным трендом, но вот опять незадача мужчины не разделяют нашего восторга.

Чего же они хотя спросите вы? Ответ прост – каблуки, каблуки и еще раз каблуки. Именно каблучки делают нас дорогие девушки именно девушками, утонченными и хрупкими, возвышенными и, конечно же, сексуальными. Именно поэтому все мужчины планеты протестуют против балеток, чешек и прочих унисексуальных вещей. Не забывайте про самое сильное оружие женщины – ножки, которые становятся еще красивее именно в туфлях на высоком каблуке.

3. Платья, «разлетайки» и балетки мужчины готовы простить, но вот страшное слово косметика для них звучит как приговор. Стоит сразу подчеркнуть, что мужчину не против косметики в разумных ее количествах, ведь именно в такой концентрации она способна превратить любую золушку в принцессу. Однако в последнее время интернет, обложки журналов и другие источники диктуют нам другие законы. Намалеванные девицы считаются красивыми, однако такую моду диктуют сами женщины, мужчинам же больше нравится естественность, макияж должен быть, но он должен украшать, а не уродовать лицо. Вот так - то милые девушки, стоит задуматься над этим.

Не стоит совершать этих глупых ошибок, и тогда мужчины всегда будут восхищаться вами!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как нравиться мужчинам
Как надо вести себя, чтобы противоположный пол притягивался к тебе, как к магниту? Как нравиться мужчинам?...
Женская одежда, что же привлекает мужчин?
Скорее неверным будет одеваться под настроение мужчин постоянно. Ведь для женщин красота и мода это что- то особенное! Но чтобы нравится мужчинам нам необходимо знать их вкус! Именно для этого и пишется эта статья....
Балетки – красиво и удобно
«Как красиво»,- думаете вы, глядя на очередную журнальную фотографию, на которой стоит какая-нибудь знаменитость в умопомрачительных туфлях на невероятном каблуке. И нам хочется выглядеть так же, нам тоже хочется...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, oBot

20-ка посетителей: - отсутствуют