Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как правильно одеть ребенка, чтобы не потел.

Как правильно одеть ребенка, чтобы не потел.

Как правильно одеть ребенка, чтобы не потел.Чтобы лучше одеть ребенка на прогулку, для того чтобы ребенок набегался вволю, потому что он растет, но чтобы он не вспотел, надо не закутывать его перед выходом, а подготовить к улице. Самый лучший вариант - одежда-«термос». Благодаря многослойности, образуются воздушные прослойки, первым слоем в которых является термобелье, а последним – курточка или комбинезон.

Белье приспособлено к регулированию температуры, что так важно для детей. Благодаря инновациям в одежде, можно подобрать однослойное, зимнее двухслойное, тонкое (оно способно заменить майки, футболки) термобелье.

Если нет такого «умного» белья, то можно надеть колготки и тонкую кофточку из современной синтетики. Современная синтетическая одежа, в отличие от хлопковой, не впитывает, а «отдает» верхней одежде влагу, благодаря особым волокнам - мембранам. Одеваясь, в ней ребенок будет всегда сух. К тому же современные синтетики не влияют на раздражение, и не возникает опрелостей.

Вторым слоем должна стать одежда из флиса, например, толстовка.

Куртка или комбинезон ребенка должны пропускать воздух, выводить влагу, но не промокать – на это способна мембранная одежда.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Термобельё для туризма и активного отдыха
В последнее время всё больше разговоров ведётся о термобелье. Многие производители одежды из числа тех, что раньше изготавливали одежду для различных экстремальных видов спорта, в настоящее время производят термобелье. Оно стало...
Выбираем термобелье
Приближаются холода, и мы все чаще задумываемся о покупке теплых вещей. Однако не все знают, что существует такая замечательная вещь, как термобелье. Чаще всего его используют спортсмены, поскольку оно сочетает в себе два...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Google AdSense, robot Bot, robot Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют