Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Поздравления с Новым Змеиным годом!

Поздравления с Новым Змеиным годом!

Поздравления с Новым Змеиным годом!Поздравляем с Новым Змеиным годом! Желаем, чтобы он вам принес меньше змеиного яда, но больше яркой и переливающейся жизни. Этот будущий год должен стать для вас настоящим малахитом. Пускай красивые алмазики будут всегда озарять ваш жизненный путь

Год Змеи! Пускай он принес в ваши семьи только удачу, ведь маленькие змейки же ждут боя курантов, чтобы плавно ползти в ваш дом. И это не просто змейки, а это настоящие змеи Счастья. Так пускай же счастья весь год будет проживать в вашем доме и дарить радость не только вам, но и вашим самым близким и самым любимым людям. Ведь их счастье – это маленький, может быть, даже крохотный кусочек счастья, из которого потом может сложиться огромная глыба и наполнить весь дом.

Желаем, чтобы новый год стал для вас и самым удачливым. Ведь змеям всегда везет и их жизни никогда и ничего не угрожает. Так пусть же эти ее качества здоровья и удачи придут ив ваш дом и озарят его. Пусть будут так же удачливы и здоровы все те, кто постоянно находится с вами и думает постоянно о вашем благополучии.

Змея – это создание, которое умеет легко выходить из любых ситуаций и в этом ей помогает кожа, как у хамелеона. Так желаем, чтобы все змеиные и хамелонные качества перешли к вам и вы стали более уверенными в своих силах. И пускай эта уверенность ворвется в ваше сознание с первых боем курантов.

Но, главное, что хотелось бы пожелать – это любви. Ведь год Змеи – это будет только настоящая и верная любовь, которая сохранится на всю жизнь и никогда не предаст вас.

Любите, живите и будьте счастливы!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Поздравляем с Новым Годом!
Позвольте от администрации сайта поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!...
Поздравления с Новым годом
Как хочется поздравить своих родных и близких с Новым годом...Иногда нам не хватает слов, но для этого существует......
Новогодние поздравления
Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья и годом любви!...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют