Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Ухаживаем за волосами: секреты от моделей.

Ухаживаем за волосами: секреты от моделей.

Ухаживаем за волосами: секреты от моделей.На страницах журналов и подиумах девушки отличаются идеальными волосами — гладкими, блестящими и ухоженными. Но идеальный вид — это результат ежедневного труда самой модели, для достижения которого она прикладывает большое количество усилий и тем самым получает естественную красоту локонов.

Часто модели вынуждены изменять свою прическу несколько раз за 1 день, применяя утюжки и плойки, сушку феном, заливку лаками сильной фиксации. Для того чтобы поддержать волосы ухоженными и здоровыми, девушки вынуждены прикладывать массу усилий. Но у моделей имеются собственные секреты.

Постарайтесь правильно питаться и отдыхать. Если у вас будет прекрасное самочувствие, то вы сразу сумеете увидеть, как начинает улучшаться состояние локонов и кожного покрова. И в противоположность этому, проведя, например, 7 дней в очень жестком режиме, перекусывая чем попало и постоянно не высыпаясь, вы сможете заметить, что ваши локоны потускнели и начали сильно выпадать.

Каждый день накладывайте маски с минералами и витаминами. Они оказывают положительное воздействие на кожный покров головы, на сами волосы, подпитывая их по всей их длине.

Длинные волосы -это красота и гордость девушки. Но если у вас появились секущиеся концы, не бойтесь их состригать. Пускай у вас будут более короткие пряди, но при этом они будут смотреться здоровыми.

Подбирая красящие составы, не стоит экономить. Лучше остановить свой выбор только на качественном продукте. Мягкие и щадящие красители намного мягче воздействуют на волосы, и поэтому меньше повреждают их. Помимо всего прочего, в составе качественной краски обязательно присутствует витаминный комплекс, который помогает восстанавливать волосяную структуру после проведения процедуры окрашивания.

Пользуйтесь кондиционером. Он способен поддерживать кожный покров и локоны в здоровом состоянии, а также препятствует пересушиванию кончиков.

Постарайтесь уменьшить количество тепловых воздействий на шевелюру. Используйте плойку, утюжки или фен только в случае крайней необходимости. При этом на пряди стоит нанести термозащитный состав, тогда вы получите гораздо меньшее повреждение структуры волос в процессе завивки или укладки.

В летний период обязательно пользуйтесь спреем, который отличается достаточно высоким уровнем защиты от солнечных лучей. Локоны страдают от воздействия ультрафиолета не меньше, чем кожный покров. Каждодневное использование данного средства, поможет вам максимально защитить свои волосы от негативного влияния солнца.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как помочь секущимся кончикам?
Если на волосах имеются секущиеся кончики, то и весь их внешний облик оставляет желать лучшего, потому что волосы постепенно теряют питательные вещества через повреждения, которые имеются в структуре волос. Постарайтесь...
Простые и стильные прически для новогодней вечеринки.
Наши советы подскажут вам, как подобрать красивую прическу, учитывая длину волос и особенности формы лица....
Как правильно ухаживать за вьющимися волосами?
Девушки с прямыми волосами завидуют вашим природным локонам. А вы только и делаете, что боретесь с «эффектом одуванчика». Мы подскажем, как правильно заботиться о вьющихся волосах. Как правильно ухаживать за вьющимися волосами и...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют