Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Мужчина и женщина. Приоткроем занавес!

Мужчина и женщина. Приоткроем занавес!

Мужчина и женщина. Приоткроем занавес!• Свою подругу мужчина рассматривает с точки зрения ее достоинств, а жену оценивает по самому большому недостатку, разглядывая его через «увеличительное стекло».
• Традиционный идеал женщины (с точки зрения мужчин): нежная, ласковая, мягкая, пассивная, позволяющая мужчине ощутить себя сильным и незаменимым. Однако последние исследования показывают, что более счастливыми в личной жизни являются смелые, инициативные, способные принимать на себя ответственность женщины. Такие женщины являются более уверенными, а, следовательно, и более привлекательными.
Мужчин привлекают женщины, которые сначала ведут себя достаточно холодно (но не отпугивая своей холодностью!), а потом проявляют теплое отношение и мягкость. Мужчина при этом должен понять, что женщина холодна со всеми, но вот ИМЕННО ОН «растопил» ее «лед». (Переход «холод-тепло» не должен занимать много времени – вполне достаточно одной встречи).
Полная недоступность женщины не нравится мужчинам и отталкивает их.
• Мужчинам нравится избирательная доступность женщины, когда она труднодоступна для большинства мужчин, но с удовольствием идет на контакт с наиболее достойным (с ее точки зрения). Иными словами, женщина может усилить свою притягательность, если, приобретя репутацию труднодоступной, покажет затем своему избраннику, что она очень разборчива, и ТОЛЬКО ОН вызвал ее интерес, только ему она готова дарить подарок на 23 февраля, только для него она готова жить.
• При всех прочих равных условиях, женщина, которая ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ спорит с мужчиной, гораздо больше привлекает его в сексуальном плане, чем та, которая во всем соглашается с ним и всегда старается поддакивать. (Избегайте, однако, спорить по поводу взглядов, привязанностей, вкусов и привычек мужчины!).
Улыбаясь самой себе, вы улучшаете свое настроение; чем больше вы радуетесь жизни, тем скорее найдется человек, который захочет разделить свою жизнь с вашей.
• Успех, достигнутый в обольщении, заметно уменьшается от любого вашего рассказа о проблемах и неприятностях.
• Женщина, имеющая негативное отношение к мужскому полу, может покорить партнера только на короткое время и никогда не получит долговременных стабильных отношений с настоящим мужчиной. Часто причиной плохого отношения к мужчинам являются собственные комплексы женщины, поборов которые, она сможет встретить и любовь, и счастье.
Порой женщина плохо относится к мужчинам из-за того, что постоянно сравнивает их с несуществующим в реальности идеалом, который сформировался в свое время под влиянием книг и кинофильмов. В результате, она замечает только то, в чем они до этого идеала не дотягивают. Таким женщинам можно посоветовать акцентировать свое внимание именно на положительных качествах мужчин, рассматривая недостатки, как неизбежные спутники достоинств. Кстати, многие недостатки кажутся совершенно безобидными, если относиться к ним с юмором.
Все, что вы говорите о своем партнере себе и окружающим, формирует и укрепляет ваше отношение к нему. Соглашаясь с тем, что говорят вам о вашем мужчине, вы изменяете свое представление о нем в ту, или иную сторону.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Настоящая женщина и настоящий мужчина
Кто такой настоящий мужчина? Кто такая настоящая женщина? Иногда проскальзывает удивительное ощущение. Оно связано с тем, какими должны быть мужчина и женщина. ...
Как правильно сообщить мужчине о разводе?
К сожалению, любовь не бесконечна, и многие пары расстаются. Инициатором разрыва, по статистике, чаще всего является именно женщина. Причины у всех разные. Но очень многие, приняв решение единолично, опасаются в душе неадекватных...
Как вы относитесь к окружающим (тест)
Определите свою внутреннюю установку, галочкой отметьте согласие или несогласие с каждым из высказываний....
Масленичная неделя. Рецепты блинов.
Традиционный праздник Масленица длится в России одну неделю. Главное блюдо на Масленице —...
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют