Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как выглядеть более свежей за 15 минут

Как выглядеть более свежей за 15 минут

Как выглядеть более свежей за 15 минутЕсли покопаться в памяти, то пожалуй каждая женщина может вспомнить ситуацию, когда внезапно во время рабочего дня получаешь приглашение на свидание или деловую встречу. Понятно, что выглядеть на встрече ты хочешь потрясающе, ведь тебе необходимо произвести неизгладимое впечатление.

И если стиль деловой женщины уместен практически везде, то макияж к концу рабочего дня, выглядит далеко не безупречно. И хоть времени, чтобы скрыть следы усталости, обычно остается совсем немного, но это вполне возможно. Сейчас мы поделимся с вами несколькими секретами, выполняя которые вы сможете, потратив 10-15 минут выглядеть красивой и посвежевшей.

1. Для того чтобы привести кожу в тонус, обильно умойтесь термальной водой, это очистит поры, освежит кожу, и приведет ее в тонус. Если под рукой нет воды, протрите кожу влажными салфетками, не содержащими в своем составе спирт. Так же если не хочешь полностью смывать макияж, можешь воспользоваться специальным спреем.

2. Придать коже блеска, поможет еще один секрет. На нанесенную косметику нанеси тонким слоем легкий увлажняющий крем, крем покроет кожу свежей прозрачной пленочкой.

3. Скрыть усталость и недостатки кожи, вам поможет тональная основа и крем-корректор. Если их нет под рукой, влажным спонжем нанеси на кожу компактную крем-пудру, она скроет не только усталость, но и мелкие морщинки, а также сделает цвет лица равномерным.

4. Привлечь внимание к глазам ты сможешь, нанеся на верхнее веко перламутровые тени, а также подведя ими нижнюю линию ресниц. Тушь лучше выбирай водостойкую. Вечерний макияж может быть ярким, поэтому можешь использовать тени золотистых, шоколадных, терракотовых оттенков, а также оттенков хаки и графита.

Если тебе необходимо выглядеть действительно яркой, можешь использовать подводку сапфирно-синего или изумрудно зеленого цвета, при условии, что она подходит к основной гамме твоего макияжа. Румяна красных оттенков лучше не использовать для вечернего макияжа, вместо них используй румяна светло-коричневых и серовато-розовых тонов.

5. Сделай губы соблазнительными. Для этого используй блеск цвета карамели, песка или густой прозрачный блеск.

6. При недостатке времени для прически, лучше не экспериментировать, а аккуратно собрать волосы в хвост (если волосы длинные) или сделать боковой пробор и уложиться при помощи геля (для коротких волос).

Соблюдая эти шесть нехитрых правил, ты всего за 10-15 минут сможете избавиться от внешней усталости, и твое появление обязательно вызовет интерес.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Уроки макияжа
Для того, что б выглядеть привлекательно, мало просто нанести макияж, нужно это сделать еще и правильно! Первый шаг – это база под макияж, только после нее наноси тональный крем....
Как из дневного макияжа сделать вечерний
Существуют несколько хитрых приемов, с помощью которых дневной макияж можно легко превратить в вечерний. Итак, если обстоятельства не позволяют тебе полностью обновить нанесенную с утра декоративную косметику, запомни: самый...
Техника выполнения вечернего макияжа
Какой макияж предпочесть для вечернего выхода в свет, узнавайте в статье на тему «Техника выполнения вечернего макияжа». Вечерний макияж может и должен быть ярким! Все оттенки, которые ты стеснялась использовать в дневном...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют