Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Уроки макияжа

Уроки макияжа

Уроки макияжаДля того, что б выглядеть привлекательно, мало просто нанести макияж, нужно это сделать еще и правильно! Первый шаг – это база под макияж, только после нее наноси тональный крем.

Многие девушки делают грубую ошибку, когда выбирают тональный не по цвету своей кожи, таким образом пытаясь создать эффект сильного загара или же искусственно осветлить кожу. Если ты не знаешь, как правильно это сделать лучше не стоит. Обычно такая ошибка как минимум прибавить тебе несколько годов. Старайся его выбирать в тон с твоей кожей, максимум на тон темнее или же светлее.

Румяна наноси четко по линии скул, желательно розового цвета, так это будет смотреться более натурально. Для макияжа глаз нужно подобрать светлые тени с блестящим эффектом. А так же черный карандаш. Тени нанеси только на верхнее веко, с помощью карандаша подчеркни форму глаз, только обязательно его растушуй с помощью кисти.

Главный акцент сделай на губах: выдели их с помощью достаточно яркого блеска, но если твои губы не большие и худые, то остановись на более приглушенном цвете красного или розоватого оттенка. Такой макияж подойдет, как и для вечеринки, так и для образа строгой леди.

Сегодня на пике популярности макияж в стиле smoky eyes. Сюда подойдут как сиреневые, так и темно серые оттенки. Во внутреннем уголке глаза обязательно тени должны быть темными.

Густо подведи глаза насыщенно черным карандашом, прокрась хорошо внешнюю сторону глаза. Выдели брови с помощью геля.

Для такого макияжа желательно использовать прозрачную мутирующую пудру. Губы можешь накрасить блеском в тон с тенями.

Теперь ты готова, бросать вызов противоположному полу.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Вечерний макияж в домашних условиях
Примерь образ для первого теплого весеннего вечера. Сексуальный и таинственный вечерний макияж в домашних условиях Smoky Eyes в коричнево-фиолетовых тонах идеален для выхода в свет....
Несколько вариантов правильного макияжа
Слегка поднадоели тени кислотных оттенков, синяя тушь и ярко-алая помада? Примерь новый роскошно-шоколадный образ! А с помощью наших нескольких вариантов правильного макияжа равнодушным не останется никто!...
Уроки макияжа smoky eyes
Традиционно макияжу глаз уделяют наибольшее внимание и женщины, и стилисты. Именно глаза считаются главным украшением лица, поэтому так важно подчеркнуть их красоту. Способов сделать это множество, но особенно популярным...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют