Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Полезные свойства поцелуя

Полезные свойства поцелуя

Полезные свойства поцелуяКаждый человек в своей жизни целуется в среднем несколько тысяч раз за год. Некоторым это очень нравится, некоторые терпеть не могут, когда к ним даже прикасаются, но, ни один не задумывается насколько это полезно. Ниже будут предоставлены все положительные стороны поцелуя:

1. Каждый поцелуй способствует укреплению здоровья человека. При поцелуе мужчина и женщина обмениваются различными бактериями. С их помощью организм вырабатывает антитела, и иммунитет человека становится крепче. На этом сошлись ученые самых известных мировых лабораторий.

2. Противоядие от аллергии. Во время поцелуя не только иммунитет повышается, а и уменьшается возможность аллергических реакций на продукты питания.

3. Выработка гормонов «счастья». Во время поцелуя вырабатывается такое количество эндорфинов, что надпочечники и поджелудочная железа даже у больных людей стает работать лучше.

4. Противодействие стрессу. Ученые доказали, что ели человек ежедневно целуется с любимыми людьми, то вероятность ему пострадать от стресса уменьшается практически в два раза.

5. Поцелуй помогает сохранить молодость. Не зря говорят, что влюбленная женщина и выглядит лучше. Конечно она же не стареет так быстро как остальные.

6. Новый метод похудения. Во время поцелуя обмен вещества ускоряется в несколько раз. К тому сжигается 2 килокалории. Значит можно меньше отказывать в себе в пищи и получать больше удовольствия.

Таким образом, становится понятно, что поцелуй, не только приятен по своей природе, но и полезен. Так что целуйтесь на здоровье!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Весна- время любви. Пять причин, по которым нужно чаще целоваться.
Страстный и нежный поцелуй может сказать больше, чем тысяча слов, поэтому он воспет в стихах и в прозе. Но долгие пылкие поцелуи не только доставляют наслаждение, они чрезвычайно полезны!...
Поцелуи оживляют интимную жизнь.
Один из афоризмов гласит: "Первый поцелуй мужчина срывает украдкой. О втором умоляет. Третьего требует. Четвертый берет без спросу. Пятый снисходительно принимает. Все остальные — терпит"....
Учёные назвали продолжительность оздоровительного поцелуя
Учёные назвали продолжительность оздоровительного поцелуяА также те условия, которые при нём нужно соблюдать. Итак, они уверены, что целоваться нужно 3 минуты. И главное – смотреть в глаза друг другу. Тогда от поцелуя можно...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют