Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Поцелуи оживляют интимную жизнь.

Поцелуи оживляют интимную жизнь.

Поцелуи оживляют интимную жизнь.Один из афоризмов гласит: "Первый поцелуй мужчина срывает украдкой. О втором умоляет. Третьего требует. Четвертый берет без спросу. Пятый снисходительно принимает. Все остальные — терпит". Даже если оно и так, то поцелуи все равно невероятно приятная штука! Они оживляют интимную жизнь и, как утверждают сексологи, способствуют тому, что "половая жизнь в течение долгих лет вызывает у партнеров море эмоций и трепет, как в первый раз". Оду поцелую продолжают медики.


Целоваться очень полезно.
Исследования, проведенные врачами Канадского университета Мак-Гилл, доказали: каждый поцелуй замедляет образование стрессовых субстанций, а обследование большой группы пожилых людей в различных районах Канады подтвердило: люди, активно целующиеся в течение всей жизни, становятся устойчивее к всевозможным болезням и медленнее стареют. Мужчины, которые имеют привычку утром перед уходом на работу целовать своих жен, живут на 5 лет дольше остальных.

Также известно, что во время поцелуя усиливается выделение слюны, богатой соединениями кальция и фосфора, которые проникают в зубную эмаль и предохраняют зубы от кариеса. При поцелуе расширяются кровеносные сосуды, немного повышается давление, быстрее бьется сердце. Во время поцелуя (и сразу после него) человек совершает до 60 вдохов-выдохов в минуту (в обычном состоянии только 20). Все это положительно влияет на систему кровообращения, и организм получает дополнительную порцию жизненно необходимого кислорода. Впрочем, мало кто стал бы целоваться лишь из соображений сохранения здоровья. Люди целуются исключительно ради собственного удовольствия и удовольствия партнера.

Поцелуй в губы.
Кстати, во время поцелуя в человеческом организме вырабатываются эндорфины — вещества, благодаря которым мы чувствуем себя счастливыми. Между прочим, различают несколько видов поцелуев. Первый — и самый главный, поскольку он является основой всех прочих, — это поцелуй в губы. На втором месте стоит поцелуй в шею. По мнению некоторых знатоков, он самый долгий и эротичный и является отличным продолжением поцелуя в губы.

Покажите своему партнеру рекомендацию, которую мы нашли в книге, посвященной искусству поцелуя: "Медленно скользя вдоль шеи сбоку, задержитесь на ямке у основания и опуститесь к затылку. Также хороша позиция"а-ля Дракула", когда мужчина стоит позади женщины".

Электрический ток пюбви.
Истинное наслаждение друг другу можно доставить с помощью поцелуя в ухо (с покусыванием мочки), а также в закрытые глаза. Если у вас и вашего партнера хорошие нервы, можете попробовать весьма оригинальный "электрический" поцелуй. Снимите обувь, выключите свет и встаньте в синтетических колготках или носках на шерстяной ковер. Если один из партнеров пошаркает по ковру стопами, произойдет накопление отрицательного электрического заряда.

Потом медленно приближайтесь друг к другу, тщательно следя за тем, чтобы не соприкоснуться телами. Когда губы сблизятся, между ними проскочит электрическая искра, которая будет видна в темноте, и вы ощутите легкий удар. Неплох также поцелуй с легким, нежным укусом. Немало поклонников у "звонкого", привлекающего всеобщее внимание поцелуя. Есть такие, кто предпочитает "бабочку" — нежный, детский, почти неощутимый поцелуй. А кто-то уверен, что самый эротичный из всех — это подводный поцелуй, когда нужно надолго задерживать дыхание; еще лучше — затяжной, то есть под душем или под дождем. "Сладкий" поцелуй — это тот, при котором вишенка, клубничка или карамелька переходят из одних губ в другие.

Происхождение поцелуя.
На этот счет существует множество теорий. Некоторые считают, что неандертальцы лизали тела друг друга для утоления потребности организма в соли. Согласно другой теории всем людям необходимо кожное сало — увлажняющее вещество, которое вырабатывается нашим организмом, в частности губами. Есть теория, что в древние времена люди целовались, потому что верили, что дыхание содержит душу и силу человека. Антропологи считают, что поцелуй ничем не отличается от акта обнюхивания, которым животные приветствуют друг друга при встрече. Одной из гипотез является предположение о том, что потребность людей в поцелуях — это отголосок младенческих воспоминаний о насыщении от материнской груди.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как создать интимную обстановку?
Вы не знаете как создать интимную обстановку для второй половинки? Это очень легко и просто. К этому не требуется прикладывать много усилий...и всё-таки парочка советов вам не помешает....
Мужчинам тоже нужны «телячьи нежности
Мужчинам тоже нужны «телячьи нежности» Как выяснили ученые, нежные поцелуи для представителей сильного пола не менее важны, чем секс....
Весна- время любви. Пять причин, по которым нужно чаще целоваться.
Страстный и нежный поцелуй может сказать больше, чем тысяча слов, поэтому он воспет в стихах и в прозе. Но долгие пылкие поцелуи не только доставляют наслаждение, они чрезвычайно полезны!...
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют