Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Гардероб требует обновлений? Следуем модным тенденциям на зиму 2012 – 2013!

Гардероб требует обновлений? Следуем модным тенденциям на зиму 2012 – 2013!

Гардероб требует обновлений? Следуем модным тенденциям на зиму 2012 – 2013!Настроение заметно улучшается? Набирает оборотов и растет вместе со снежными кучугурами за окном? Повод ясен: скоро – Новый год и январские праздники!

Все, несомненно, тщательно готовятся: заканчивают дела на работе, убирают в доме, покупают игрушки, елки, продукты для приготовления рождественских блюд. Но главное – не забыть о себе, любимых, и также тщательно подготовить к праздникам свой гардероб: чтобы всегда было что одеть!

Итак, перед походом по магазинам всего лишь прочитайте и прислушайтесь к следующим советам – и вам всегда, на каждый приход гостей и поход в гости будет что выбрать!

Тем более – лучшее качество модных тенденций ближайшего года – это то, что в они оставляют выбор за покупателем, ведь каждый найдет вещи именно для себя, на свой вкус.

Основные образы нового зимнего сезона сочетают или отображают по отдельности кружева, камни, блеск во всевозможных его проявлениях, а также мех, кожу, военный стиль (в основном для подростков). Что касается принтов и расцветки: это – цветы, выполненные в основном в двух или трех тонах, геометрические фигуры, линии, зимние темы типа снега, оленей, елок и так далее, и звериные темы – кожа леопарда, зебры, змеи и так далее.

Что касается цветовой гаммы – она более, чем разнообразная: появляются тут и темные синий, зеленый, бордовый (вместе со всеми «винными» оттенками красных вин), а также – кобальтовый, все цвета металла. Среди ярких – оранжевый и красный, горчичный. Также – оливковый. Среди пастельных тонов – персиковый, бледные розовый, голубой, кремовый.

Конечно же, очень актуальны мех и кожа. Как по отдельности, так и вместе взятые. Как на верхней одежде, так и на сапогах, шапках, и даже меховых воротников – как альтернатива шарфам. Мех присутствует на сумках, поясах, украшениях. Также – жилетках, кадиганах, свитерах…

Блестящие часы, бижутерия – тоже рулят как никогда раньше. Принты и формы – те же, что и на тканях.

Если ремни поверх платьев, к юбке и кофте, или штанам и кофте – то только кожаные или меховые, и только широкие.

Брюки – дудочки и галифе. Юбки – чуть за колено и с высокой посадкой. Блузы – шифоновые, легкие, прям «воздушные». Все потому, что согреть всегда сможет теплый и красивый меховой кардиган, накидка и т. д.

В свитерах из трикотажа приветствуются рисунки на праздничную тематику: олени, подарки, елки, снег.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Зимняя мода 2013. Старый новый гардероб
Какие вещи достойны внимания модниц этой зимой? Знакомимся с модными тенденциями вместе....
Как приготовить салат «Мамин нарцисс»
Как приготовить салат «Мамин нарцисс»...
Весенняя мода в деталях
 Весна уже здесь, и громко требует, чтобы мы обновили свой гардероб. 2011 – это год быка, но в мире моды его символизирует бабочка......
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют