Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Методы удаления волос с тела.

Методы удаления волос с тела.

Методы удаления волос с тела.Согласно канонам стиля и красоты современности, пышные волосы могут расти не только на голове. Но тело и лицо — не подходящее место для волос. По этой причине представительницы прекрасного пола беспрерывно ведут с ними самую настоящую борьбу и используют все известные им методы, чтобы хоть на время или на всегда убрать все лишние волосы с тела. Как это можно выполнить и какие имеются недостатки и плюсы у того или иного способа?

Бритвенные станки.

Это один из самых доступных способов убрать волосы с тела. Главный плюс этого метода — не высокая стоимость и быстрота. Минусы — уже через пару часов волосы могут начать отрастать, причем возобновление волос происходит с гораздо большей скоростью чем раньше.

Депиляторы.

В современном мире имеется такой большой выбор разнообразных приборов для удаления растительности, что нет возможности заострить внимание на каждом из них. Но при этом у всех них один и тот же принцип работы. Двигаясь против естественного направления роста волос, женщина приобретает совершенно гладкую поверхность кожи с небольшим покраснением. Плюсы — покраснение проходит достаточно быстро, а кожа остается гладкой на протяжении 3-4 недель.

Теплый воск и восковые полоски.

Убрать волосы с тела используя для этого восковые полоски довольно легко. Процедуру можно проводить в салоне или же у себя дома. Плюсы — после депиляции воском волосы растут намного медленнее. Минусы — ощущения во время процедуры довольно болезненны.

Крема для депиляции.

При помощи кремов можно избавится от лишних волосков за 5-7 минут. Тиогликолевые соли калия и натрия помогаю быстро разрушить структуру волос. При этом удаляется не только та часть волоса, которая располагается над поверхностью кожи, но и частично захватывается его стержень. Минусы — волосы возобновляются достаточно быстро и при этом могут поменять направление роста, стать причиной псевдофолликулита.

Фотоэпиляция.

Процедура выполняется в косметических салонах с использованием специального аппарата. После выполнения нескольких процедур волосы перестанут отрастать. Главный минус этого способа в том, что надо оплатить несколько процедур и потратить определенное количество собственного времени. В остальном же это достаточно эффективный и надежный способ борьбы с волосами на теле.

Лазерная эпиляция.

Проводится только в косметических салонах. При помощи данного метода имеется возможность навсегда убрать волосы с любого участка тела, в том числе и с области бикини, подмышек, груди. Это один из самых популярных методов удаления волос со всего тела.

Электроэпиляция.

Выполняется с применением специального аппарата, дозирующего импульсы электрического тока. Это единственный способ, который дает возможность полностью избавится от растительности на теле, при чем всего за один сеанс.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Эпиляция зоны бикини.
Эпиляция зоны бикини является одним из главных пунктов среди косметологических процедур современной представительницы прекрасного пола. На сегодняшний день доступно несколько вариантов удаления волос, выбор которых зависят от...
Гладкие ножки – это не мечта!
Хотите иметь красивую гладкую и нежную кожу на ногах, но нежелательные волоски могут все испортить. Так что же делать? Сначала определимся со славами «эпиляция» и «депиляция». «Депиляция» - это удаление видимой части волоса,...
Какой способ депиляции лучше
Скоро начнётся долгожданное лето и пляжный сезон. Каждая девушка хочет выглядеть как можно более привлекательной именно летом, когда сложно скрыть недостатки. Особенно много внимания уделяется депиляции, но, не смотря на большое...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют