Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как из дневного макияжа сделать вечерний

Как из дневного макияжа сделать вечернийСуществуют несколько хитрых приемов, с помощью которых дневной макияж можно легко превратить в вечерний.


Итак, если обстоятельства не позволяют тебе полностью обновить нанесенную с утра декоративную косметику, запомни: самый быстрый и легкий способ перевоплотиться - использовать блеск. Ты можешь покрыть сверху обычную помаду блеском, нанести немного румян с блеском на скулы и сухих теней на веки.

Прибегай к помощи теней золотистого или серебряного отлива: золото подойдет любой даме, а серебро будет смотреться эффектно только на бледной коже. Их можно наносить на веки, нижнюю губу, виски, в ямочку над верхней губой. Золотистая пудра великолепно смотрится на мочках ушей и в волосах, особенно если они затянуты в пучок. Воспользуйтесь перламутровыми тенями, которые имеют свойство переливаться под лучами света.

Если ты привыкла к тому, что дневной макияж гармонирует с твоим естественным цветом кожи, то с праздничным макияжем не грех и поэкспериментировать. Нанеси на лицо и открытые части тела светлую основу с тальком, что придаст коже ослепительно белый оттенок. Исходя из цвета волос, глаз, одежды, подбери для себя тени необычных цветов, те, которые ты не используешь для макияжа дневного. Голубоглазым девушкам подойдут бронзовые и золотые оттенки, а кареглазым - пурпурные и фиолетово-пурпурные. Не забывай также вводить дополнительный цвет, который уравновесит макияж. К примеру, изумрудно-зеленый цвет великолепно сочетается с абрикосовым и терракотовым.

Если же ты после работы успели забежать домой на 15 минут, быстро удали с помощью очищающего средства остатки дневной косметики. Затем, высушив кожу лица, нанеси новый, уже вечерний макияж с учетом всех вышесказанных советов.

Источник: ivona.bigmir.net

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Вечерний макияж
Каждой женщине нужно знать, что вечерний макияж не должен быть как дополнение к дневному. Вечерний праздничный макияж нужно наносить заново на очищенную кожу. Но если сложилось так, что времени остается мало, для того чтобы...
Вечерний макияж в домашних условиях
Примерь образ для первого теплого весеннего вечера. Сексуальный и таинственный вечерний макияж в домашних условиях Smoky Eyes в коричнево-фиолетовых тонах идеален для выхода в свет....
Как сделать макияж для зеленых глаз?
Сделав качественный макияж, вы сможете преобразиться и стать более привлекательной. Цвет зелёных глаз считается подарком, так как их красоту можно выделить разными оттенками теней. Это может быть бирюза, изумруд, оттенок персика...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Google AdSense, Yandex Bot, Google Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют