Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Лабрадорит Свойства Камня. Каковы лечебные свойства.

Лабрадорит Свойства Камня. Каковы лечебные свойства.

Лабрадорит Свойства Камня. Каковы лечебные свойства.Лабрадор - мистический камень с сильными защитными свойствами. Он расширяет сознание и дает доступ к энергиям вселенной.

Лабрадор отгоняет нежелательные энергии от ауры и защищает от утечек энергии. Он формирует барьер от негативных энергий во время терапии.

Помогает заглянуть в другие миры или другие жизни. Это камень эзотерических знаний, он облегчает и ускоряет посвящение в неизведанное.

Лабрадор выравнивает физическое и эфирные тела и открывает доступ к личной духовной цели. Он увеличивает осознанность и укрепляет духовные силы и физическое тело.

Этот минерал раскрывает интуицию и врожденные психические способности, включая искусство своевременных правильных действий.  Помогает понять сообщения, идущие от подсознания.

Психологически лабрадорит отгоняет страхи и неуверенность, сомнения и помогает устранить негативные воспоминания и эмоциональный мусор, разочарования, полученные в прошлом,  включая те, что приобретены в прошлых жизнях.

Он укрепляет веру в себя и доверие ко вселенной. Убирает проэкции других людей, в том числе мыслеформы, осевшие в ауре.

Лабрадор усмиряет гиперактивность ума и укрепляет воображение, открывает сознание для новых идей. Гармонизирует аналализ и рациональность с внутренним интуитивным знанием.

Лабрадор способствует созерцательности и самонаблюдению. Синтезирует интеллектуальную деятельность с интуитивной мудростью. Он превосходно рассеивает  иллюзии, проникая к самой сути, открывает истинное намерение за словами и поступками. 

Этот камень поднимает подавленные воспоминания из прошлого и способствует переосмыслению.

Лабрадор полезный спутник во время перемен, наделяющий силой и настойчивостью.

Это минерал трансформации, он подготавливает тело и душу для дальнейшего развития.

Целебные свойства Лабрадора:

Помогает при заболеваниях глаз и головного мозга, снимает напряжение при стрессе. Регулирует метаболизм, помогает при простудных заболеваниях, ревматизме. Нормализует уровень гормонов и снижает повышенное артериальное давление. 

Знак Зодиака: Телец, Скорпион, Лев 
Источник: crystalarium.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Горный хрусталь: магические и лечебные свойства
Горный хрусталь напоминает сосульки и является кварцем, поэтому его название не просто так происходит от греческого слова «лед». В Европе ему дали название «богемский» или «арабский алмаз», а в Японии хрусталь считают застывшим...
Камни по гороскопу – талисман для тебя. Камни для знаков Зодиака
О том, что камни способны оказываться определенное влияние на судьбу и здоровье человека в зависимости от расположения планет и знаков Зодиака, известно еще с давних времен. При этом уже научно доказано, что наибольшее...
Собака породы лабрадор: прививки, особенности
Честно говоря, я никогда не интересовалась породами собак и никогда не мечтала о домашнем питомце, ну разве что в детстве. Только вот до поры, до времени… У моих соседей есть чудная собачка породы лабрадор ретривер, и я в неё...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют