Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Несколько простых способов стать счастливой

Несколько простых способов стать счастливой

Несколько простых способов стать счастливойОчень многим девушкам кажется,что они станут счастливыми,когда найдут нового мужчину или когда в их кошельке появиться необходимая сумма денег на новую норковую шубу, но на самом деле,чтобы стать счастливой совсем необязательно поддаваться общественным стереотипам. Поиск счастья нужно начинать с самой себя, потому-что именно меняя себя, мы меняем весь мир вокруг нас. Есть несколько простых способов стать более счастливой,притягательной и обаятельной. 

1. Откройте своё сердце для любви. Постарайтесь больше обращать внимание на то,что вам нравиться, постарайтесь посещать места где ещё,никогда не были. Отслеживайте приятные эмоции и постарайтесь больше фокусироваться на них ,вспоминать о них как можно чаще и тогда они будут усиливаться в вашем сердце,что соответственно вызовет изменения в окружающем мире,ведь когда улыбаетесь Вы-с вами улыбается вся Вселенная.

2. Позаботьтесь о себе. Купить себе что-нибудь и искренне порадуйтесь. Вообще заимейте привычку радоваться не смотря ни на что. Тогда всё нежелательное постепенно просто исчезнет из вашего окружения и вы сами того не замечая начнёте преображаться на глазах. Также можно сходить в театр, в Спа-салон,посетить интересное кино, или посвятить немного своего времени любимому делу.

3. Учитесь у счастливых людей. Обращайте внимание на их привычки, движения, осанку. Постарайтесь понять чем они занимаются,как проводят своё время. Посмотрите как они относятся к детям, к другим людям. Постарайтесь как можно больше общаться с такими людьми. Окружите себя людьми добрыми,счастливыми,стремящимися к успеху, способными вдохновить вас и поддержать в трудный момент.

4. Определите свою цель. Как можно чётче представьте свою цель. Что вы хотите? Это может быть новая машина или прекрасный дом на берегу моря, а быть может вы хотите ребёнка?! Постарайтесь каждый день утром и вечером представлять эту цель,как уже достигнутую. "Купайтесь" в эмоциях,представляя,что вы уже обладаете тем, что является вашей целью.

5. Развивайтесь. Читайте больше умных и полезных книг известных авторов,ходите на тренинги и семинары. Запишитесь в фитнес-клуб или бассейн. Это поможет вам быть всегда в тонусе и больше радоваться жизни, ведь теперь ваше тело будет наполнено здоровьем и вы ощутите в себе прилив новых сил.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как стать счастливой?
Как быть счастливой? В поисках счастья каждая из нас готова перелопатить кучу умных книжек, заняться изощренным самокопательством и достигать одна поставленную цель за другой. Однако часто после всего этого наступает усталость и...
Вы все еще одиноки? Учимся общаться с людьми.
Скоро День влюбленных, а вы еще одиноки и не нашли свою вторую половинку? Может, вы просто не умеете правильно общаться с людьми, в том числе и с мужчинами?...
Как женщина достойно может отреагировать на измену
Само слово «измена» означает нарушение верности кому-нибудь или чему-нибудь. Изменить можно принципам, взглядам, идеалам, родине, другу, супругу (супруге). В 99% случаев изменой считают физическую близость с другим человеком, и...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют