Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Вы все еще одиноки? Учимся общаться с людьми.

Вы все еще одиноки? Учимся общаться с людьми.

Вы все еще одиноки? Учимся общаться с людьми.Скоро День влюбленных, а вы еще одиноки и не нашли свою вторую половинку? Может, вы просто не умеете правильно общаться с людьми, в том числе и с мужчинами? Запомните несколько простых истин правильного разговора - и весь мир будет у ваших ног.


Кем бы вы ни занимались, какими бы ни были ваши увлечения, без умения общаться с людьми вам вряд ли удастся достичь значительных успехов. Причем это в равной степени относится к достижениям как на карьерном, так и на любовном фронте. Многие люди совершенно справедливо полагают, что овладеть профессиональными навыками легче, чем научиться находить общий язык с окружающими. Между тем научиться устанавливать контакт с людьми не так сложно. Следует освоить шесть способов понравиться людям и основных правил приятного разговора.

Искренний интерес.
Самое важное при общении — это искренне интересоваться другим человеком. Показное, деланное внимание не годится. Вам следует научиться получать удовольствие от восприятия речи собеседника. Тогда он почувствует, что действительно интересен вам, и станет откровеннее и честнее. Не стоит стараться во что бы то ни стало произвести впечатление на людей. Иначе никогда не будете иметь настоящих, искренних друзей. Если вы хотите завоевать симпатию, уважение и любовь новых знакомых, приложите все силы, чтобы что-то сделать для них. Что-то, что требует времени, энергии, бескорыстия и заботы.

Учитесь слушать.
Недаром говорят, что хорошим ораторам люди предпочитают хороших слушателей. Однако настоящее, а не показное умение выслушивать человека встречается очень редко. Гораздо реже, чем все остальные хорошие качества. И ценится, верьте, очень высоко. Если стремитесь стать хорошей собеседницей, будьте и внимательной слушательницей. Выслушайте человека от начала до конца, не пытаясь прервать его рассказом о том, что нечто подобное происходило и с вами. Постарайтесь принять точку зрения собеседника, даже она вас не совсем устраивает. Задавайте ему такие вопросы, на которые ему будет приятно отвечать.

Что в имени тебе моем? Все!
Самыми приятными и многозначащими для человека, на каком языке он ни говорил, являются звуки его имени. Часто и непринужденно называя собеседника по имени, вы тем самым делает тонкий комплимент. Будьте уверены, что результат не заставит себя ждать — почувствовав расположение с вашей стороны, собеседник ответит вам взаимностью, и дело пойдет на лад, будь то переговоры или дружеский контакт. Однако, следует помнить, что не принято использовать уменьшительные формы имени.

Улыбайтесь почаще.
Простой способ произвести хорошее впечатление — улыбка. От общения со всяким человеком вы должны испытывать радость, если хотите, чтобы люди испытывали радость от общения с вами.

Знание -страшная сила.
Предположим, что завтра вам предстоят важные деловые переговоры с новым представителем фирмы-партнера. Постарайтесь побольше узнать о человеке — какие у него интересы, что он любит. Подготовьтесь к встрече так, чтобы не только выглядеть, но и быть весьма компетентной собеседницей во всем, что интересует делового партнера. И когда во время разговора вы, как бы невзначай, затронете интересующую собеседника тему, его отношение к вам сразу улучшится, что неизменно скажется на успехе переговоров.

Полный восторг!
Найдите в вашем собеседнике что-нибудь, что вызывает ваше искреннее восхищение. Каждый человек полагает, что в каких-то вещах он — лучший. Вы найдете верный путь к сердцу собеседника, если дадите ему понять, что признаете его превосходство, пусть не во всем, но в чем-то — безусловно.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Учимся делать эротический массаж.
Эротический массаж еще одно средство расслабиться, а также разнообразить вашу семейную жизнь. Чтобы вы не пугались отсутствием навыков такого массажа, представьте, что ваша задача сводится к прикосновениям и поглаживаниям,...
Учимся правильно целоваться
К поцелуям нас приучают с самого рождения: мама целует любимого ребеночка, поцелуем родители провожают детей в школу и встречают из далеких поездок. Люди настолько привыкают к поцелуям как к проявлению симпатии и привязанности,...
Учимся правильно дышать.
Многие, повторяя популярное выражение «дыхание - это основа жизни», оставляют его смысл: существование зависит от того, как ты дышишь. То есть вдох - это жизнь, а выдох, конечно же, ее качество....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют