Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как целоваться с языком

Как целоваться с языком

Как целоваться с языкомО том, как целоваться с языком, можно найти много информации. С первого взгляда может показаться, что нет ничего проще – поцелуй это выражение эмоции, где лучше всего помогут чувства и импровизация. 

 Однако, существуют негласные правила, следуя которым вы сможете подарить своему партнеру массу положительных эмоций и получить их в ответ. 

Не важно, целуетесь вы в первый или в тысячный раз, первое, что нужно сделать перед поцелуем, это позаботиться о свежести дыхания. Есть несколько видов поцелуя, он может быть дружеский, родственный, сексуальный и эротический. Думаю, объяснять, что каждый из них значит, смысла не имеет – тут и так все понятно. 

Подробно мы поговорим о поцелуе с языком, т.е. взасос. Перед свиданием обязательно подготовьте губы, например, сделайте пиллинг. Ваши губы должны быть гладкими и мягкими, расслабленными. Пиллинг можно сделать с помощью кусочка сахара, затем увлажнить их кремом или специальным средством. Перед тем как целоваться с языком обязательно воспользуйтесь спреем или мятной жевательной резинкой. Ведите себе дружелюбно и раскованно. 

Тут подходят обычные правила при свидании. Никогда не скрещивайте руки или ноги, отталкивая тем самым от себя партнера. Не качайтесь руками лица и ног. Ведите непринужденную беседу и слегка улыбайтесь, не позволяя при этом громкий смех, что является признаком невоспитанности. 

Если молодой человек не делает первый шаг на встречу, для девушки позволительно первой нарушить телесный барьер. Для этого, надо как бы случайно прикоснуться нему рукой, первый контакт не должен быть долгим. Перед тем, как целоваться с языком, попробуйте поцеловать парня в щеку. Посмотрите на его реакцию. Если он смущен, значит, вы поспешили. Если вы получили положительную эмоцию в ответ, продолжайте медленно целовать, двигаясь по направлению к уху. Посмотрите на его губы так, чтобы он заметил это. Затем переведите взгляд на глаза, скорее всего ваш намек будет понят. 

 Приблизьтесь к нему на минимально близкое расстояние и склоните голову. Можно слегка направить положение его головы. Суть - примите удобное положение, ничего не должно вас отвлекать. Перед тем, как целоваться с языком, как вы приблизитесь к губам партнера, обязательно смотрите в его глаза, немного улыбнитесь. Прочитайте Как правильно целоваться с парнем?

После того, как ваши губы соприкоснутся, вытяните их и закройте глаза. Как можно нежнее поцелуйте верхнюю губу партнера, расстояние между вашими губами должно быть не более двух миллиметров. После этого можно открыть глаза, теперь вы поймете, случится ли второй поцелуй, и хотите ли вы этого сами. Независимо от результата, будет второй поцелуй или нет, ведите себя непринужденно. 

Второй поцелуй очень важен, теперь вы стали смелее, и теперь можете себе позволить намного больше. Снова нежно пройдитесь по верхней губе партнера, но теперь позаботьтесь о том, чтобы она оказалась между ваших губ. Т. е. проникните в его рот глубже. После того, как все закончится, сожмите губы сильнее, для того, чтобы понять с какой силой это надо сделать сожмите губы на своей руке. Поочередно меняйте губы партнера, переходите то, к верхней, то к нижней. Слегка коснитесь языком его губ. Приоткройте рот, и протолкните туда язык, когда ваши языки соприкоснутся, слегка потритесь ими. Дальше проникайте в его рот глубже и глубже. Завершая поцелуй, мягко коснитесь своими губами его губ. 

На заметку: не каждому человеку нравится поцелуй с языком, тем более, если отношения длятся недолго. Изучите жесты своего партнера, если он прерывает поцелуй, не настаивайте. Дождитесь момента, когда он сам проявит инициативу. А лучше просто спросите, какой поцелуй он предпочитает.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как научиться целоваться девушке
Сегодня обратимся к вопросу, с которым не каждая молодая барышня пойдет к родителям, а именно - как научиться целоваться девушке?...
Как целоваться с языком?
На сегодняшний день многие девушки уже не уповают на опытность партнёра даже в таком, казалось бы простом деле, как поцелуй, и поэтому стараются освоить эту премудрость хотя бы теоретический, чтобы потом не ударить в грязь лицом....
Техника поцелуя или Как правильно целоваться с парнем.
Поцелуи - страстные, глубокие, нежные – это то, без чего немыслимы отношения между мужчиной и женщиной. Впрочем, дело не только во взаимоотношениях полов. Являясь неотъемлемой частью культуры и этики самых разных стран, поцелуи...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют