Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как целоваться с языком?

Как целоваться с языком?

Как целоваться с языком?Как целоваться с языком?На сегодняшний день многие девушки уже не уповают на опытность партнёра даже в таком, казалось бы простом деле, как поцелуй, и поэтому стараются освоить эту премудрость хотя бы теоретический, чтобы потом не ударить в грязь лицом. А что уж говорить про французский поцелуй с языком!

Разного рода поцелуи сопровождают нас всю жизнь. Начиная от поцелуя мамы еще в родильном зале, и заканчивая прощальным поцелуем. Но все виды поцелуев такие разные, такие особенные, что в точности повторить какой-то конкретный поцелуй невозможно.

Овладение техникой поцелуев – целое искусство, которому невозможно научиться лишь в теории, и которое требует постоянных практических тренировок и оттачивания мастерства.

Принято считать, что наивысшим пилотажем является освоение французского поцелуя, или поцелуя с языком. Очевидно, что дело это непростое, и как надо целоваться с языком знают не все.

Вопрос «Как научиться целоваться с языком?» особенно интересует молодых девушек и парней, которые часто стесняются своей неопытности, и бояться ударить в грязь лицом. А ведь и правда, можно испортить все прошлые приятные впечатления одним лишь неудачным поцелуем. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с основными приемами и правилами, как нужно целоваться с парнем с языком.


Правила поцелуя

Самое первое и основное правило, оно же является и залогом успеха, это желание обоих партнеров. Так же можно выявить и неискренние чувства, по крайней мере в юном возрасте, пока техника поцелуя еще не отработана, нежелание или даже неприятие партнера становится хорошо заметно.
Следующим немаловажным фактором является свежесть дыхания. Согласитесь, мало приятного в поцелуе с человеком, у которого изо рта плохо пахнет. К счастью сейчас эта проблема встречается все реже благодаря разнообразию средств для освежения дыхания (пасты, жвачки, драже, освежители и т.д.). Да и представить современного молодого человека без такого средства в кармане практически невозможно. Но все равно следует всегда об этом помнить, ведь никогда не знаешь, когда настанет тот самый момент.
о место, где произойдет поцелуй, тоже играет важную роль, особенно если вы еще не научились хорошо целоваться. Конкретные подходящие для поцелуя места мы вам перечислять не будем, их достаточно много. Но вот есть совсем неподходящие – общественные места и шумные компании. Дело в том, что под взглядами большого количества людей гораздо легче растеряться, и сделать что-то не так. Поэтому для поцелуя все-таки лучше уединяться.

Вот пожалуй и все организационные нюансы поцелуя. Поэтому перейдем непосредственно к подробному описанию того, как целоваться с помощью языка.


Как научиться целоваться с языком? Пошаговая инструкция

Французский поцелуй является продолжением классического поцелуя (поцелуя при помощи губ). Поэтому не стоит с самого начала лезть своим языком в рот к партнеру.
Слегка приоткрыв рот, коснитесь своими губами губ партнера. Дождитесь ответной реакции, тем самым можно убедиться, что ваше желание поцеловать партнера является взаимным, и он готов к продолжению.
Затем коснитесь своим языком губ партнера (обратите внимание, что для начала лучше коснуться губ, а не идти напролом). Опять же следите за реакцией партнера, как он реагирует на ваши действия, возможно, вы заметите, что ему это неприятно. В таком случае лучше пока ограничиться классическим поцелуем. А если же партнер ответил на ваше прикосновение языком таким же движением, то это верный признак того, что ему понравилось, а значит можно продолжать в том же духе.
После этого можете нежно коснуться своим языком языка партнера. Действуйте ненавязчиво, но уверенно. Важно во время поцелуя максимально расслабиться, а не постоянно думать о том, что нужно делать языком во время поцелуя. Доверьтесь своим чувствам, и действуйте так, как вам хочется, можете полностью положиться на свои ощущения и получить удовольствие от процесса.
Заканчивать поцелуй следует так: сначала спрячьте свой язык, затем медленно отстранитесь от партнера, и только после этого сомкните губы. Помните, что правильно закончить поцелуй так же важно, как и правильно начать. Поэтому можете действовать в обратной последовательности.

Источник: womanadvice.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Виды поцелуев
В мире существует достаточно много способов и видов поцелуя, но поцелуй, так же как и секс, чтобы не наскучить должен быть разнообразным. Техника и способы поцелуев очень богаты и многообразны, во многом зависят от участия в нем...
Как правильно целоваться с парнем?
Пожалуй, это один из животрепещущих вопросов, волнующий каждую молодую девушку в период первой влюбленности. И хотя инициатором в поцелуе, как правило, является парень, девушки переживают по этому поводу не меньше. Как целоваться...
Учёные назвали продолжительность оздоровительного поцелуя
Учёные назвали продолжительность оздоровительного поцелуяА также те условия, которые при нём нужно соблюдать. Итак, они уверены, что целоваться нужно 3 минуты. И главное – смотреть в глаза друг другу. Тогда от поцелуя можно...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют